아파트 매매 실거래 내역 (총 69건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 107,000만원 평당 2,330만원 | 151.8㎡ (45.9평) | 2층 | 사직동 | 2017-12-30 | 2008 | |
| 인왕산2차아이파크 | 88 | 72,500만원 평당 2,851만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 무악동 | 2017-12-30 | 2015 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 67,500만원 평당 2,630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 무악동 | 2017-12-30 | 2008 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 37,000만원 평당 1,892만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 8층 | 창신동 | 2017-12-30 | 1993 | |
| 킹스매너 | 110-15 | 123,500만원 평당 1,865만원 | 218.9㎡ (66.2평) | 2층 | 내수동 | 2017-12-29 | 2004 | |
| 광화문스페이스본(106동) | 9-1 | 115,200만원 평당 2,482만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 4층 | 사직동 | 2017-12-29 | 2008 | |
| 롯데낙천대 | 72 | 69,500만원 평당 2,079만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 8층 | 평창동 | 2017-12-28 | 2001 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 52,000만원 평당 2,869만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 숭인동 | 2017-12-28 | 2008 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 43,000만원 평당 1,780만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 4층 | 창신동 | 2017-12-28 | 1993 | |
| 롯데캐슬로잔 | 108 | 172,000만원 평당 2,587만원 | 219.8㎡ (66.5평) | 2층 | 평창동 | 2017-12-27 | 2009 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 88,500만원 평당 2,546만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 무악동 | 2017-12-27 | 2008 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 34,800만원 평당 2,103만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 7층 | 창신동 | 2017-12-27 | 1993 | |
| 대성아파트 | 41-1 | 31,000만원 평당 1,079만원 | 94.9㎡ (28.7평) | 3층 | 행촌동 | 2017-12-27 | 1971 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 70,000만원 평당 2,727만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 무악동 | 2017-12-26 | 2008 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 52,000만원 평당 2,869만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 숭인동 | 2017-12-26 | 2008 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 34,400만원 평당 2,079만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 10층 | 창신동 | 2017-12-26 | 1993 | |
| 삼전솔하임4차 | 318-2 | 13,800만원 평당 3,023만원 | 15.1㎡ (4.6평) | 12층 | 숭인동 | 2017-12-26 | 2014 | |
| 현대 | 82 | 64,490만원 평당 2,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무악동 | 2017-12-25 | 2000 | |
| 이화에수풀 | 195-10 | 18,900만원 평당 3,680만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 10층 | 연건동 | 2017-12-25 | 2014 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 79,000만원 평당 3,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무악동 | 2017-12-23 | 2008 |