아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 162,500만원 평당 6,327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 홍파동 | 2020-06-30 | 2017 | |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 142,000만원 평당 7,843만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 홍파동 | 2020-06-30 | 2017 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 124,000만원 평당 2,413만원 | 169.9㎡ (51.4평) | 19층 | 인의동 | 2020-06-30 | 2006 | |
| 현대 | 82 | 110,900만원 평당 3,191만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 무악동 | 2020-06-30 | 2000 | |
| 신현(102동) | 6-11 | 100,000만원 평당 2,455만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 신교동 | 2020-06-30 | 2002 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 86,000만원 평당 2,889만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 15층 | 인의동 | 2020-06-30 | 2006 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 74,900만원 평당 4,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 숭인동 | 2020-06-30 | 2008 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 58,000만원 평당 3,505만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 2층 | 창신동 | 2020-06-30 | 1992 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 56,900만원 평당 3,439만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 창신동 | 2020-06-30 | 1992 | |
| 경희궁자이(3단지) | 233 | 140,000만원 평당 7,732만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평동 | 2020-06-29 | 2017 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 86,000만원 평당 2,889만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 15층 | 인의동 | 2020-06-29 | 2006 | |
| 동대문 | 328-17 | 40,000만원 평당 4,591만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 2층 | 창신동 | 2020-06-29 | 1966 | |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 172,000만원 평당 6,720만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 홍파동 | 2020-06-27 | 2017 | |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 165,000만원 평당 6,430만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 홍파동 | 2020-06-27 | 2017 | |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 163,500만원 평당 6,366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 홍파동 | 2020-06-27 | 2017 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 120,000만원 평당 4,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 무악동 | 2020-06-27 | 2008 | |
| 현대 | 82 | 74,990만원 평당 4,132만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 무악동 | 2020-06-27 | 2000 | |
| 밀레니엄 | 179-5 | 72,000만원 평당 2,200만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 3층 | 평창동 | 2020-06-27 | 2017 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 55,000만원 평당 3,324만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 11층 | 창신동 | 2020-06-27 | 1992 | |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 166,000만원 평당 6,457만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 홍파동 | 2020-06-26 | 2017 |