아파트 매매 실거래 내역 (총 47건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경희궁의아침4단지 | 73 | 205,000만원 평당 4,503만원 | 150.5㎡ (45.5평) | 13층 | 내수동 | 2021-07-31 | 2004 | |
| 현대 | 82 | 140,000만원 평당 4,028만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 무악동 | 2021-07-31 | 2000 | |
| 현대 | 82 | 139,950만원 평당 4,026만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 무악동 | 2021-07-31 | 2000 | |
| 경희궁자이(4단지) | 126 | 85,000만원 평당 8,269만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 교북동 | 2021-07-30 | 2017 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 138,000만원 평당 4,827만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 8층 | 사직동 | 2021-07-29 | 2008 | |
| 부암스카이뷰 | 218-1 | 49,000만원 평당 2,000만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 1층 | 부암동 | 2021-07-29 | 2004 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 95,000만원 평당 5,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 숭인동 | 2021-07-28 | 2008 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 65,500만원 평당 3,349만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 3층 | 창신동 | 2021-07-28 | 1993 | |
| 대성아파트 | 41-1 | 14,000만원 평당 2,402만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 1층 | 행촌동 | 2021-07-27 | 1971 | |
| 두산 | 232 | 108,500만원 평당 4,225만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 창신동 | 2021-07-26 | 1999 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 69,800만원 평당 4,218만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 7층 | 창신동 | 2021-07-25 | 1993 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 129,500만원 평당 4,386만원 | 97.6㎡ (29.5평) | 7층 | 사직동 | 2021-07-24 | 2008 | |
| 숭인상가 | 204-11 | 70,000만원 평당 2,938만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 8층 | 숭인동 | 2021-07-24 | 1979 | |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 164,700만원 평당 9,096만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 홍파동 | 2021-07-22 | 2017 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 164,500만원 평당 3,420만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 9층 | 사직동 | 2021-07-22 | 2008 | |
| 갑을아파트 | 595 | 19,000만원 평당 2,062만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 13층 | 평창동 | 2021-07-22 | 1997 | |
| 종로동광모닝스카이 | 1421-1 | 11,500만원 평당 2,398만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 16층 | 숭인동 | 2021-07-21 | 2013 | |
| 대성스카이렉스 | 110 | 126,500만원 평당 3,040만원 | 137.6㎡ (41.6평) | 6층 | 견지동 | 2021-07-20 | 2008 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 180,000만원 평당 4,039만원 | 147.3㎡ (44.6평) | 7층 | 사직동 | 2021-07-19 | 2008 | |
| 경희궁의아침3단지 | 72 | 177,000만원 평당 3,888만원 | 150.5㎡ (45.5평) | 15층 | 내수동 | 2021-07-19 | 2004 |