아파트 매매 실거래 내역 (총 30건)
1/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인왕산아이파크 | 101동 60 | 129,500만원 평당 5,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 무악동 | 2023-06-30 | 2008 | 중개거래 |
| 숭인상가 | 204-11 | 65,000만원 평당 2,729만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 7층 | 숭인동 | 2023-06-27 | 1979 | 중개거래 |
| 현대뜨레비앙 | 현대뜨레비앙동 55 | 40,000만원 평당 2,835만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 익선동 | 2023-06-27 | 2003 | 중개거래 |
| 렉스빌 | 19 | 60,000만원 평당 2,464만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 6층 | 명륜1가 | 2023-06-25 | 2006 | 중개거래 |
| 디팰리스 | 171 | 408,000만원 평당 9,106만원 | 148.1㎡ (44.8평) | 10층 | 신문로2가 | 2023-06-24 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬천지인 | 롯데캐슬 천지인(천)동 76 | 120,000만원 평당 3,550만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 28층 | 숭인동 | 2023-06-24 | 2004 | 중개거래 |
| 인왕산2차아이파크 | 203동 88 | 115,500만원 평당 4,533만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 무악동 | 2023-06-24 | 2015 | 중개거래 |
| 운현신화타워 | 운현신화타워동 30-6 | 64,500만원 평당 4,238만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 14층 | 익선동 | 2023-06-24 | 1998 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 304동 233 | 280,000만원 평당 7,915만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 9층 | 평동 | 2023-06-22 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 201동 199 | 182,500만원 평당 7,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 홍파동 | 2023-06-22 | 2017 | 중개거래 |
| CS타워 | CS타워동 62-2 | 15,400만원 평당 2,296만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 5층 | 충신동 | 2023-06-22 | 2011 | 중개거래 |
| 현대 | 109동 82 | 142,000만원 평당 4,085만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 무악동 | 2023-06-20 | 2000 | 중개거래 |
| 롯데미도파광화문빌딩 | 145 | 93,000만원 평당 2,050만원 | 149.9㎡ (45.4평) | 9층 | 당주동 | 2023-06-20 | 1981 | 중개거래 |
| 현대 | 110동 82 | 108,900만원 평당 4,239만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 무악동 | 2023-06-19 | 2000 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 82 | 79,900만원 평당 4,402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 무악동 | 2023-06-19 | 2000 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 207동 199 | 270,000만원 평당 7,630만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 20층 | 홍파동 | 2023-06-14 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁롯데캐슬 | 104동동 89 | 141,000만원 평당 5,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 무악동 | 2023-06-14 | 2019 | 중개거래 |
| 아남2 | 201동 236 | 136,000만원 평당 3,931만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 7층 | 명륜2가 | 2023-06-14 | 1996 | 중개거래 |
| 사직아파트 | 1-8 | 84,000만원 평당 2,389만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 6층 | 사직동 | 2023-06-12 | 1970 | 직거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 104동 9 | 170,000만원 평당 3,825만원 | 146.9㎡ (44.4평) | 8층 | 사직동 | 2023-06-10 | 2008 | 중개거래 |