아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 840 | 45,000만원 평당 2,234만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 신당동 | 2018-01-23 | 1993 | |
| 남산타운 | 844 | 98,200만원 평당 2,826만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 신당동 | 2018-01-22 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 75,000만원 평당 2,921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신당동 | 2018-01-22 | 2002 | |
| 남산센트럴자이 | 306 | 71,000만원 평당 2,628만원 | 89.3㎡ (27.0평) | 12층 | 충무로4가 | 2018-01-22 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 61,500만원 평당 2,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 황학동 | 2018-01-22 | 2008 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 61,000만원 평당 4,482만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 23층 | 회현동1가 | 2018-01-22 | 2011 | |
| 태원팰리스5차(432-1132) | 432-1132 | 57,700만원 평당 1,755만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 6층 | 신당동 | 2018-01-22 | 2006 | |
| 삼성 | 843 | 53,750만원 평당 2,963만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신당동 | 2018-01-22 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 77,700만원 평당 2,236만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 신당동 | 2018-01-21 | 2002 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 70,500만원 평당 2,762만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 신당동 | 2018-01-21 | 2005 | |
| 바비엥3 | 215 | 43,500만원 평당 2,399만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 순화동 | 2018-01-21 | 2006 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 85,500만원 평당 3,068만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 24층 | 흥인동 | 2018-01-20 | 2014 | |
| 남산타운 | 844 | 80,000만원 평당 2,302만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 신당동 | 2018-01-20 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 73,500만원 평당 2,863만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2018-01-20 | 2002 | |
| 남산센트럴자이 | 306 | 72,500만원 평당 2,684만원 | 89.3㎡ (27.0평) | 27층 | 충무로4가 | 2018-01-20 | 2009 | |
| 남산타운 | 844 | 71,000만원 평당 2,765만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2018-01-20 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 69,800만원 평당 2,008만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 신당동 | 2018-01-20 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 68,750만원 평당 2,678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2018-01-20 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 황학동 | 2018-01-20 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 62,500만원 평당 2,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 황학동 | 2018-01-20 | 2008 |