아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 2545 | 129,000만원 평당 3,711만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 28층 | 황학동 | 2021-01-15 | 2008 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 134,700만원 평당 5,242만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중림동 | 2021-01-14 | 2001 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 148,000만원 평당 4,312만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 25층 | 회현동1가 | 2021-01-12 | 2011 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 136,000만원 평당 5,292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중림동 | 2021-01-12 | 2001 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 126,000만원 평당 4,902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2021-01-11 | 2011 | |
| 현대 | 840 | 89,000만원 평당 3,504만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 신당동 | 2021-01-11 | 1993 | |
| 약수하이츠 | 842 | 122,000만원 평당 4,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2021-01-10 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 103,800만원 평당 4,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 황학동 | 2021-01-10 | 2008 | |
| 현대 | 840 | 89,500만원 평당 3,523만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 신당동 | 2021-01-10 | 1993 | |
| 덕수궁롯데캐슬 | 217 | 94,000만원 평당 5,520만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 3층 | 순화동 | 2021-01-09 | 2016 | |
| 대성드림 | 290-52 | 72,000만원 평당 2,841만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 1층 | 신당동 | 2021-01-09 | 2002 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 170,000만원 평당 4,195만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 26층 | 회현동1가 | 2021-01-08 | 2011 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 89,500만원 평당 4,936만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 황학동 | 2021-01-08 | 2008 | |
| DUO302 | 819 | 16,000만원 평당 3,312만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 17층 | 황학동 | 2021-01-06 | 2014 | |
| 유정 | 432-1970 | 9,900만원 평당 1,113만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 1층 | 신당동 | 2021-01-06 | 2001 | |
| SK리더스뷰남산 | 206 | 152,000만원 평당 2,444만원 | 205.6㎡ (62.2평) | 23층 | 회현동1가 | 2021-01-05 | 2010 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 140,000만원 평당 5,448만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2021-01-05 | 2011 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 122,200만원 평당 3,516만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 황학동 | 2021-01-05 | 2008 | |
| 삼성 | 843 | 118,000만원 평당 4,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2021-01-05 | 1999 | |
| 충무로헤센스마트 | 90 | 40,000만원 평당 3,253만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 2층 | 충무로5가 | 2021-01-05 | 2018 |