아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구e편한세상 | 852 | 148,500만원 평당 5,779만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2021-01-04 | 2011 | |
| 약수하이츠 | 842 | 134,000만원 평당 5,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신당동 | 2021-01-04 | 1999 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 103,000만원 평당 3,120만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 12층 | 황학동 | 2021-01-04 | 2010 | |
| 황학동코아루 | 882 | 95,000만원 평당 3,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 황학동 | 2021-01-04 | 2010 | |
| 삼풍 | 146-1 | 36,000만원 평당 1,799만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 4층 | 회현동1가 | 2021-01-04 | 1975 | |
| 충무로엘크루메크로시티2차 | 36-2 | 22,000만원 평당 3,197만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 3층 | 충무로5가 | 2021-01-04 | 2016 | |
| 남산타운 | 844 | 103,500만원 평당 5,708만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신당동 | 2021-01-02 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 87,000만원 평당 4,795만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신당동 | 2021-01-02 | 1999 |