아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신당푸르지오 | 850 | 117,000만원 평당 4,583만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 신당동 | 2021-01-30 | 2005 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 112,000만원 평당 6,198만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신당동 | 2021-01-30 | 2011 | |
| 삼성 | 843 | 108,800만원 평당 4,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2021-01-30 | 1999 | |
| 삼성 | 843 | 94,000만원 평당 5,182만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신당동 | 2021-01-30 | 1999 | |
| 약수하이츠 | 842 | 81,000만원 평당 4,646만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 신당동 | 2021-01-30 | 1999 | |
| 삼성 | 843 | 109,800만원 평당 4,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신당동 | 2021-01-29 | 1999 | |
| LIG서울역리가 | 231 | 160,000만원 평당 6,224만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 만리동1가 | 2021-01-28 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 128,000만원 평당 3,683만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 황학동 | 2021-01-28 | 2008 | |
| 남산정은스카이 | 366-126 | 125,000만원 평당 2,889만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 5층 | 신당동 | 2021-01-28 | 2005 | |
| 한양I-Class | 787 | 13,000만원 평당 2,625만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 13층 | 황학동 | 2021-01-28 | 2013 | |
| 묵정 | 11-67 | 40,000만원 평당 2,521만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 7층 | 묵정동 | 2021-01-27 | 1981 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 148,500만원 평당 4,277만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 중림동 | 2021-01-26 | 2001 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 136,000만원 평당 3,913만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 25층 | 황학동 | 2021-01-26 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 104,800만원 평당 4,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 황학동 | 2021-01-26 | 2008 | |
| 타워 | 294-12 | 80,000만원 평당 2,669만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 6층 | 신당동 | 2021-01-25 | 2002 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 145,800만원 평당 3,883만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 9층 | 흥인동 | 2021-01-23 | 2014 | |
| 삼성 | 843 | 105,000만원 평당 4,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신당동 | 2021-01-23 | 1999 | |
| 약수하이츠 | 842 | 85,000만원 평당 4,876만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 신당동 | 2021-01-23 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 84,800만원 평당 4,677만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 황학동 | 2021-01-23 | 2008 | |
| DUO302 | 819 | 16,000만원 평당 3,312만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 16층 | 황학동 | 2021-01-22 | 2014 |