아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신당아르브 | 신당아르브동 160-5 | 14,500만원 평당 2,651만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 3층 | 신당동 | 2023-09-07 | 2014 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 102동 208 | 142,000만원 평당 4,137만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 17층 | 회현동1가 | 2023-09-06 | 2011 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 101동 273 | 127,000만원 평당 7,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 만리동2가 | 2023-09-05 | 2017 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 102동 845 | 87,000만원 평당 4,813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신당동 | 2023-09-05 | 2001 | 중개거래 |
| 태원팰리스 | 413-4 | 67,500만원 평당 3,019만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 5층 | 신당동 | 2023-09-05 | 2004 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 110동 852 | 144,000만원 평당 5,603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2023-09-04 | 2011 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 110동 842 | 123,000만원 평당 4,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2023-09-04 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 25동 844 | 99,000만원 평당 5,460만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신당동 | 2023-09-04 | 2002 | 중개거래 |
| 바비엥3 | 바비엥3동 215 | 56,500만원 평당 2,842만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 14층 | 순화동 | 2023-09-04 | 2006 | 중개거래 |
| 묵정 | 11-67 | 55,000만원 평당 3,466만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 9층 | 묵정동 | 2023-09-04 | 1981 | 중개거래 |
| LIG서울역리가 | 103동 231 | 135,000만원 평당 5,251만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 만리동1가 | 2023-09-03 | 2012 | 중개거래 |
| 삼성 | 107동 843 | 125,000만원 평당 3,596만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 신당동 | 2023-09-02 | 1999 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 114동 842 | 94,500만원 평당 5,421만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 14층 | 신당동 | 2023-09-02 | 1999 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 107동 273 | 153,500만원 평당 5,972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 만리동2가 | 2023-09-01 | 2017 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 116동 842 | 81,000만원 평당 4,646만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 6층 | 신당동 | 2023-09-01 | 1999 | 중개거래 |