아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산센트럴자이 | 남산센트럴 자이동 306 | 145,000만원 평당 5,367만원 | 89.3㎡ (27.0평) | 24층 | 충무로4가 | 2024-05-21 | 2009 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 2545 | 105,500만원 평당 4,108만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 황학동 | 2024-05-21 | 2008 | 중개거래 |
| (432-904) | 432-904 | 21,900만원 평당 1,278만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 5층 | 신당동 | 2024-05-21 | 2001 | 중개거래 |
| 삼정아트테라스정동 | 1동동 37 | 49,000만원 평당 5,060만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 2층 | 정동 | 2024-05-19 | 2020 | 중개거래 |
| SK리더스뷰남산 | 메이플동 206 | 248,000만원 평당 3,987만원 | 205.6㎡ (62.2평) | 15층 | 회현동1가 | 2024-05-18 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 113동 851 | 117,500만원 평당 4,578만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2024-05-18 | 2011 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 103동 856 | 107,500만원 평당 4,869만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 1층 | 신당동 | 2024-05-18 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성파크빌 | 삼성파크빌동 39-1 | 76,000만원 평당 2,960만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 을지로5가 | 2024-05-18 | 2006 | 중개거래 |
| 남산타운 | 26동 844 | 80,000만원 평당 3,116만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2024-05-17 | 2002 | 직거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 107동 200 | 110,000만원 평당 6,091만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 중림동 | 2024-05-16 | 2001 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 103동 845 | 92,000만원 평당 3,580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2024-05-16 | 2001 | 중개거래 |
| 인성아트빌 | 432-502 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 신당동 | 2024-05-16 | 2001 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 103동 856 | 106,500만원 평당 4,823만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 9층 | 신당동 | 2024-05-15 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트세운센트럴2단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 2단지동 280 | 78,500만원 평당 5,643만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 입정동 | 2024-05-15 | 2023 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 102동 208 | 190,000만원 평당 3,351만원 | 187.4㎡ (56.7평) | 20층 | 회현동1가 | 2024-05-14 | 2011 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 110동 273 | 163,500만원 평당 6,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 만리동2가 | 2024-05-14 | 2017 | 중개거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 103동 200 | 130,000만원 평당 5,060만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 중림동 | 2024-05-14 | 2001 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 104동 273 | 135,000만원 평당 7,445만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 만리동2가 | 2024-05-13 | 2017 | 중개거래 |
| 남산타운 | 41동 844 | 122,000만원 평당 4,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2024-05-12 | 2002 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 103동 273 | 164,500만원 평당 6,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 만리동2가 | 2024-05-11 | 2017 | 중개거래 |