아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울역디오빌 | 62-7 | 90,000만원 평당 4,028만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 12층 | 만리동1가 | 2024-05-02 | 2005 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 106동 842 | 141,500만원 평당 4,070만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 신당동 | 2024-05-01 | 1999 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 106동 273 | 141,000만원 평당 6,387만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 12층 | 만리동2가 | 2024-05-01 | 2017 | 중개거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 104동 200 | 127,000만원 평당 4,943만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중림동 | 2024-05-01 | 2001 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 111동 842 | 120,000만원 평당 4,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2024-05-01 | 1999 | 중개거래 |
| 약수역더시티 | 1동 857 | 23,500만원 평당 4,119만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 3층 | 신당동 | 2024-05-01 | 2021 | 직거래 |