아파트 매매 실거래 내역 (총 47건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 103동 843 | 96,000만원 평당 5,292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신당동 | 2024-09-19 | 1999 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 112동 273 | 164,800만원 평당 7,463만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 20층 | 만리동2가 | 2024-09-14 | 2017 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 101동 2545 | 107,500만원 평당 4,182만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 황학동 | 2024-09-14 | 2008 | 중개거래 |
| 삼성 | 103동 843 | 98,600만원 평당 5,434만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신당동 | 2024-09-14 | 1999 | 중개거래 |
| 황학아크로타워 | 에이동 2523 | 116,000만원 평당 4,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 황학동 | 2024-09-13 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 104동 851 | 110,800만원 평당 6,131만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신당동 | 2024-09-13 | 2011 | 중개거래 |
| 신당블루카운티 | 846 | 58,700만원 평당 3,258만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 황학동 | 2024-09-13 | 2016 | 중개거래 |
| 위너빌(Winnervill) | 주건축물제1동동 1200 | 37,000만원 평당 4,095만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 7층 | 황학동 | 2024-09-13 | 2018 | 중개거래 |
| 남산타운 | 5동 844 | 162,200만원 평당 4,667만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 신당동 | 2024-09-12 | 2002 | 직거래 |
| 남산타운 | 30동 844 | 154,000만원 평당 4,432만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 신당동 | 2024-09-11 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 33동 844 | 138,000만원 평당 3,971만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 신당동 | 2024-09-10 | 2002 | 중개거래 |
| 신당푸르지오 | 102동 850 | 112,250만원 평당 4,397만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 신당동 | 2024-09-10 | 2005 | 중개거래 |
| 프라임1 | 432-1632 | 68,500만원 평당 2,756만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 3층 | 신당동 | 2024-09-10 | 2003 | 중개거래 |
| 힐스테이트세운센트럴1단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 1단지동 277 | 95,000만원 평당 6,351만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 19층 | 입정동 | 2024-09-09 | 2023 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 107동 273 | 170,000만원 평당 6,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 만리동2가 | 2024-09-07 | 2017 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 104동 842 | 143,000만원 평당 4,114만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 신당동 | 2024-09-07 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 2545 | 88,500만원 평당 4,883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 황학동 | 2024-09-07 | 2008 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 101동 2545 | 140,000만원 평당 4,028만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 31층 | 황학동 | 2024-09-06 | 2008 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 2545 | 125,000만원 평당 3,596만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 황학동 | 2024-09-05 | 2008 | 중개거래 |
| 충무로엘크루메크로시티2차 | 충무로엘크루메트로시티2동 36-2 | 20,300만원 평당 2,950만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 3층 | 충무로5가 | 2024-09-04 | 2016 | 중개거래 |