아파트 매매 실거래 내역 (총 47건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 12동 844 | 135,000만원 평당 3,885만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 신당동 | 2024-09-30 | 2002 | 중개거래 |
| 진양상가 | 120-3 | 65,000만원 평당 2,987만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 11층 | 충무로4가 | 2024-09-30 | 1970 | 중개거래 |
| 남산타운 | 23동 844 | 156,000만원 평당 4,489만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 신당동 | 2024-09-28 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 10동 844 | 132,000만원 평당 5,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2024-09-28 | 2002 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 101동 856 | 113,000만원 평당 6,284만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 신당동 | 2024-09-28 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성 | 114동 843 | 110,000만원 평당 4,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신당동 | 2024-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 104동 2545 | 103,200만원 평당 4,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 황학동 | 2024-09-28 | 2008 | 중개거래 |
| 현대 | 5동 840 | 89,500만원 평당 3,523만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 신당동 | 2024-09-28 | 1993 | 중개거래 |
| 인현상가/신성아파트 | 192-30 | 39,700만원 평당 3,102만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 7층 | 인현동2가 | 2024-09-28 | 1968 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 111동 852 | 147,000만원 평당 5,720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2024-09-27 | 2011 | 중개거래 |
| 동산 | 432-579 | 25,000만원 평당 1,504만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 3층 | 신당동 | 2024-09-27 | 2001 | 중개거래 |
| DUO302 | 819 | 15,900만원 평당 3,291만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 14층 | 황학동 | 2024-09-25 | 2014 | 중개거래 |
| 삼성 | 114동 843 | 112,500만원 평당 4,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2024-09-23 | 1999 | 중개거래 |
| DUO302 | 819 | 15,900만원 평당 3,291만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 18층 | 황학동 | 2024-09-23 | 2014 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 112동 842 | 139,500만원 평당 4,013만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 신당동 | 2024-09-21 | 1999 | 중개거래 |
| 충무로헤센스마트 | 충무로 헤센 스마트동 90 | 44,500만원 평당 3,619만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 3층 | 충무로5가 | 2024-09-21 | 2018 | 중개거래 |
| 쌍용남산플래티넘 | A동동 87 | 213,000만원 평당 4,236만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 26층 | 회현동2가 | 2024-09-20 | 2010 | 중개거래 |
| 정동 | 18-1 | 72,000만원 평당 5,145만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 5층 | 정동 | 2024-09-20 | 1965 | 중개거래 |
| 남산타운 | 33동 844 | 144,500만원 평당 4,158만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 신당동 | 2024-09-19 | 2002 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 102동 856 | 110,000만원 평당 6,083만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신당동 | 2024-09-19 | 2019 | 중개거래 |