아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구e편한세상 | 103동 852 | 140,000만원 평당 7,729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신당동 | 2025-05-24 | 2011 | 중개거래 |
| 남산센트럴자이 | 남산센트럴 자이동 306 | 119,000만원 평당 4,773만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 12층 | 충무로4가 | 2025-05-24 | 2009 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 101동 856 | 111,500만원 평당 6,166만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신당동 | 2025-05-24 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트남산 | 101동동 35 | 80,800만원 평당 5,726만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 묵정동 | 2025-05-24 | 2024 | 중개거래 |
| 한양I-Class | 787 | 13,450만원 평당 2,716만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 14층 | 황학동 | 2025-05-24 | 2013 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 113동 852 | 162,000만원 평당 6,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신당동 | 2025-05-23 | 2011 | 중개거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 112동 200 | 127,000만원 평당 7,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중림동 | 2025-05-23 | 2001 | 중개거래 |
| 남산타운 | 24동 844 | 118,000만원 평당 4,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2025-05-23 | 2002 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 113동 842 | 106,000만원 평당 6,080만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 11층 | 신당동 | 2025-05-23 | 1999 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 103동 845 | 96,000만원 평당 3,735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2025-05-23 | 2001 | 중개거래 |
| 서울역한라비발디센트럴 | 101동 288 | 142,000만원 평당 6,521만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 9층 | 만리동2가 | 2025-05-22 | 2018 | 직거래 |
| 글로리안(B) | 1동 432-970 | 31,000만원 평당 1,747만원 | 58.7㎡ (17.7평) | -1층 | 신당동 | 2025-05-22 | 2002 | 중개거래 |
| 힐스테이트세운센트럴2단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 2단지동 280 | 109,000만원 평당 7,208만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 25층 | 입정동 | 2025-05-21 | 2023 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 103동 856 | 114,500만원 평당 6,367만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 신당동 | 2025-05-20 | 2019 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 116동 842 | 91,000만원 평당 5,220만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 9층 | 신당동 | 2025-05-20 | 1999 | 중개거래 |
| 신신(1차) | 432-1972 | 22,000만원 평당 1,350만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 신당동 | 2025-05-20 | 2001 | 직거래 |
| 서울역센트럴자이 | 102동 273 | 160,000만원 평당 8,824만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 만리동2가 | 2025-05-19 | 2017 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 115동 842 | 124,000만원 평당 4,829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신당동 | 2025-05-18 | 1999 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 110동 273 | 190,000만원 평당 7,390만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 만리동2가 | 2025-05-17 | 2017 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 113동 852 | 158,500만원 평당 6,168만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신당동 | 2025-05-17 | 2011 | 중개거래 |