아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 10동 840 | 90,000만원 평당 3,761만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 12층 | 신당동 | 2025-06-23 | 1993 | 중개거래 |
| 남산퍼시픽 | 42 | 64,000만원 평당 3,378만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 1층 | 남산동2가 | 2025-06-23 | 2003 | 중개거래 |
| 약수역더시티 | 1동 857 | 25,250만원 평당 4,561만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 7층 | 신당동 | 2025-06-23 | 2021 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 273 | 155,000만원 평당 8,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 만리동2가 | 2025-06-22 | 2017 | 직거래 |
| LIG서울역리가 | 104동 231 | 144,000만원 평당 5,601만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 만리동1가 | 2025-06-22 | 2012 | 중개거래 |
| 황학아크로타워 | 에이동 2523 | 112,000만원 평당 4,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 황학동 | 2025-06-22 | 2010 | 중개거래 |
| 현대 | 10동 840 | 96,000만원 평당 4,012만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 9층 | 신당동 | 2025-06-22 | 1993 | 중개거래 |
| 신당아르브 | 신당아르브동 160-5 | 16,000만원 평당 2,925만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 3층 | 신당동 | 2025-06-22 | 2014 | 중개거래 |
| 남산타운 | 14동 844 | 168,000만원 평당 4,834만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 신당동 | 2025-06-21 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 844 | 165,000만원 평당 4,748만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 신당동 | 2025-06-21 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 18동 844 | 163,000만원 평당 4,690만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 신당동 | 2025-06-21 | 2002 | 중개거래 |
| LIG서울역리가 | 103동 231 | 150,000만원 평당 5,835만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 만리동1가 | 2025-06-21 | 2012 | 중개거래 |
| 신당푸르지오 | 101동 850 | 132,000만원 평당 3,812만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 16층 | 신당동 | 2025-06-21 | 2005 | 중개거래 |
| 신당푸르지오 | 104동 850 | 127,500만원 평당 4,995만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 신당동 | 2025-06-21 | 2005 | 중개거래 |
| 삼성 | 102동 843 | 127,000만원 평당 3,654만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 신당동 | 2025-06-21 | 1999 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 103동 856 | 123,000만원 평당 5,571만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 5층 | 신당동 | 2025-06-21 | 2019 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 114동 842 | 119,500만원 평당 6,043만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 17층 | 신당동 | 2025-06-21 | 1999 | 중개거래 |
| 현대 | 4동 840 | 108,500만원 평당 2,933만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 7층 | 신당동 | 2025-06-21 | 1993 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 2545 | 108,000만원 평당 4,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 황학동 | 2025-06-21 | 2008 | 중개거래 |
| 삼성 | 106동 843 | 100,800만원 평당 5,556만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신당동 | 2025-06-21 | 1999 | 중개거래 |