아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 4동 840 | 112,000만원 평당 3,028만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 3층 | 신당동 | 2025-09-26 | 1993 | 중개거래 |
| 현대 | 5동 840 | 89,000만원 평당 4,418만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 1층 | 신당동 | 2025-09-26 | 1993 | 중개거래 |
| 힐스테이트남산 | 102동동 35 | 78,000만원 평당 5,788만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 9층 | 묵정동 | 2025-09-26 | 2024 | 중개거래 |
| 프라임2 | 432-2837 | 76,000만원 평당 3,555만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 신당동 | 2025-09-26 | 2003 | 중개거래 |
| 우일타운 | 3-4 | 62,500만원 평당 2,738만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 17층 | 흥인동 | 2025-09-26 | 1994 | 중개거래 |
| 진양상가 | 120-3 | 60,900만원 평당 2,799만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 충무로4가 | 2025-09-26 | 1970 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 112동 852 | 175,000만원 평당 6,810만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2025-09-25 | 2011 | 중개거래 |
| LIG서울역리가 | 103동 231 | 158,000만원 평당 6,146만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 만리동1가 | 2025-09-25 | 2012 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 101동 842 | 157,000만원 평당 6,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신당동 | 2025-09-25 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 9동 844 | 152,000만원 평당 5,920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신당동 | 2025-09-25 | 2002 | 중개거래 |
| 신당푸르지오 | 105동 850 | 142,500만원 평당 4,115만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 신당동 | 2025-09-25 | 2005 | 중개거래 |
| 신당푸르지오 | 104동 850 | 137,500만원 평당 5,386만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 신당동 | 2025-09-25 | 2005 | 중개거래 |
| 삼성 | 112동 843 | 116,500만원 평당 6,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신당동 | 2025-09-25 | 1999 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 113동 842 | 109,000만원 평당 6,252만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 신당동 | 2025-09-25 | 1999 | 중개거래 |
| 현대 | 9동 840 | 102,000만원 평당 4,262만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 11층 | 신당동 | 2025-09-25 | 1993 | 중개거래 |
| 세운푸르지오헤리시티 | 240 | 91,500만원 평당 7,162만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 24층 | 인현동2가 | 2025-09-25 | 2023 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 107동 852 | 165,000만원 평당 9,109만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신당동 | 2025-09-24 | 2011 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 110동 852 | 161,000만원 평당 6,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2025-09-24 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 109동 851 | 145,000만원 평당 5,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신당동 | 2025-09-24 | 2011 | 중개거래 |
| 힐스테이트세운센트럴2단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 2단지동 280 | 100,000만원 평당 6,613만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 입정동 | 2025-09-24 | 2023 | 중개거래 |