아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청화1 | 8동 22-2 | 218,000만원 평당 6,884만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 2층 | 이태원동 | 2024-05-19 | 1982 | 중개거래 |
| 동아그린 | 103동 411 | 136,000만원 평당 5,300만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 이촌동 | 2024-05-19 | 1999 | 중개거래 |
| GS자이 | 102동 181 | 215,000만원 평당 4,515만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 9층 | 청암동 | 2024-05-18 | 2005 | 중개거래 |
| 강촌 | 101동 402 | 190,000만원 평당 7,409만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 이촌동 | 2024-05-18 | 1998 | 중개거래 |
| 이촌코오롱(A) | 105동 412 | 184,000만원 평당 7,175만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 이촌동 | 2024-05-18 | 1999 | 중개거래 |
| 이촌코오롱(A) | 107동 412 | 149,000만원 평당 8,234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 이촌동 | 2024-05-18 | 1999 | 중개거래 |
| 용산롯데캐슬센터포레 | 104동 287 | 145,000만원 평당 7,995만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 효창동 | 2024-05-18 | 2019 | 중개거래 |
| 리버힐삼성 | 110동 193 | 142,000만원 평당 4,100만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 산천동 | 2024-05-18 | 2001 | 중개거래 |
| 두리파크빌 | 6-48 | 109,000만원 평당 5,203만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 4층 | 갈월동 | 2024-05-18 | 2004 | 중개거래 |
| 한강맨숀 | 27동 300-23 | 419,940만원 평당 11,515만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 2층 | 이촌동 | 2024-05-17 | 1971 | 중개거래 |
| 래미안첼리투스 | 101동 436 | 397,000만원 평당 10,582만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 2층 | 이촌동 | 2024-05-17 | 2015 | 중개거래 |
| 신동아1 | 에이동 448 | 240,000만원 평당 9,342만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 보광동 | 2024-05-17 | 1992 | 중개거래 |
| 한가람 | 209동 404 | 154,000만원 평당 8,502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 이촌동 | 2024-05-17 | 1998 | 중개거래 |
| 용산파크e-편한세상 | 102동 417 | 150,000만원 평당 5,856만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 한강로2가 | 2024-05-17 | 2007 | 중개거래 |
| 동아그린 | 103동 411 | 137,000만원 평당 5,339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 이촌동 | 2024-05-17 | 1999 | 중개거래 |
| 우성 | 101동 399-1 | 129,500만원 평당 7,356만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 2층 | 이촌동 | 2024-05-17 | 1995 | 중개거래 |
| 한남힐스테이트 | 102동 807 | 243,000만원 평당 6,315만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 14층 | 한남동 | 2024-05-16 | 2003 | 중개거래 |
| 이촌코오롱(A) | 105동 412 | 188,500만원 평당 7,350만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 이촌동 | 2024-05-16 | 1999 | 중개거래 |
| 대림 | 102동 395 | 180,000만원 평당 5,176만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 이촌동 | 2024-05-16 | 1994 | 중개거래 |
| 용산e편한세상 | 101동 48 | 176,000만원 평당 6,909만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 신계동 | 2024-05-16 | 2011 | 중개거래 |