아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안용산더센트럴 | B동 422 | 330,000만원 평당 8,065만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 28층 | 한강로2가 | 2024-07-18 | 2017 | 중개거래 |
| 용산더프라임 | 주거동 41 | 190,000만원 평당 5,079만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 15층 | 원효로1가 | 2024-07-18 | 2014 | 중개거래 |
| 한남힐스테이트 | 105동 807 | 180,000만원 평당 7,021만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 한남동 | 2024-07-18 | 2003 | 중개거래 |
| 용산케이씨씨스위첸 | 103동 286 | 135,000만원 평당 7,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 효창동 | 2024-07-18 | 2018 | 중개거래 |
| 효창파크푸르지오 | 106동 274 | 130,000만원 평당 7,234만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 효창동 | 2024-07-18 | 2010 | 중개거래 |
| 용산롯데캐슬센터포레 | 102동 287 | 187,000만원 평당 7,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 효창동 | 2024-07-17 | 2019 | 중개거래 |
| 북한강(성원) | 101동 422 | 165,000만원 평당 9,160만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 이촌동 | 2024-07-17 | 2001 | 중개거래 |
| 이촌코오롱(B) | 110동 414 | 154,000만원 평당 8,510만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 이촌동 | 2024-07-17 | 1999 | 중개거래 |
| 효창팰리스2차 | 5-49 | 83,000만원 평당 3,265만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 효창동 | 2024-07-17 | 2002 | 중개거래 |
| LG한강자이 | 110동 430 | 550,000만원 평당 8,658만원 | 210.0㎡ (63.5평) | 7층 | 이촌동 | 2024-07-16 | 2003 | 중개거래 |
| 한강맨숀 | 24동 300-23 | 435,000만원 평당 11,928만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 4층 | 이촌동 | 2024-07-16 | 1971 | 중개거래 |
| 청화1 | 6동 22-2 | 317,000만원 평당 5,881만원 | 178.2㎡ (53.9평) | 1층 | 이태원동 | 2024-07-16 | 1982 | 중개거래 |
| 반도 | 1동 301-170 | 317,000만원 평당 5,307만원 | 197.5㎡ (59.7평) | 1층 | 이촌동 | 2024-07-16 | 1977 | 중개거래 |
| 시티파크(2단지) | 201동동 63-387 | 270,000만원 평당 7,195만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 29층 | 한강로3가 | 2024-07-16 | 2007 | 중개거래 |
| 한강(대우) | 105동 415 | 207,500만원 평당 8,072만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 이촌동 | 2024-07-16 | 2000 | 중개거래 |
| 그린파크(코오롱하늘채) | 101동 293 | 174,500만원 평당 4,898만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 13층 | 서빙고동 | 2024-07-16 | 2000 | 중개거래 |
| 한강(대우) | 102동 415 | 170,000만원 평당 9,366만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 이촌동 | 2024-07-16 | 2000 | 중개거래 |
| 용산롯데캐슬센터포레 | 104동 287 | 155,000만원 평당 8,547만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 효창동 | 2024-07-16 | 2019 | 중개거래 |
| 용산e편한세상 | 113동 48 | 153,000만원 평당 8,478만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 9층 | 신계동 | 2024-07-16 | 2011 | 중개거래 |
| 한남동리첸시아 | A동 72-1 | 64,000만원 평당 5,637만원 | 37.5㎡ (11.4평) | 4층 | 한남동 | 2024-07-16 | 2004 | 중개거래 |