아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안 옥수 리버젠 | 105동 561 | 224,000만원 평당 12,346만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥수동 | 2025-12-31 | 2012 | 중개거래 |
| 극동 | 7동 428 | 172,000만원 평당 8,291만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 13층 | 옥수동 | 2025-12-31 | 1986 | 중개거래 |
| 행당한진타운 | 107동 346 | 165,000만원 평당 9,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행당동 | 2025-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 서울숲행당푸르지오 | 103동 376 | 162,500만원 평당 8,982만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 행당동 | 2025-12-31 | 2011 | 중개거래 |
| 왕십리풍림아이원 | 110동 1061 | 145,000만원 평당 7,998만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 하왕십리동 | 2025-12-31 | 2004 | 중개거래 |
| 왕십리KCC스위첸 | 101동 1002 | 137,500만원 평당 7,076만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 8층 | 하왕십리동 | 2025-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 현대 | 107동 818 | 118,000만원 평당 4,594만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마장동 | 2025-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 이편한세상금호파크힐스 | 109동 1823 | 215,000만원 평당 11,856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동1가 | 2025-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 센트라스 | 111동 1070 | 201,000만원 평당 11,085만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 하왕십리동 | 2025-12-30 | 2016 | 중개거래 |
| 대우 | 102동 800 | 188,000만원 평당 7,337만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 금호동4가 | 2025-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 힐스테이트서울숲리버 | 102동 1553 | 145,500만원 평당 8,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금호동4가 | 2025-12-30 | 2018 | 직거래 |
| 건영 | 101동 90 | 102,000만원 평당 3,970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송정동 | 2025-12-30 | 2000 | 중개거래 |
| 서울숲리버뷰자이 | 102동 380 | 260,000만원 평당 10,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 행당동 | 2025-12-29 | 2018 | 중개거래 |
| 대우 | 106동 800 | 217,000만원 평당 6,260만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 15층 | 금호동4가 | 2025-12-29 | 2001 | 중개거래 |
| 텐즈힐(2단지) | 211동 811 | 215,000만원 평당 8,370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상왕십리동 | 2025-12-29 | 2014 | 중개거래 |
| 대림강변타운 | 110동 15 | 174,000만원 평당 9,625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 응봉동 | 2025-12-29 | 2001 | 중개거래 |
| 금호현대 | 107동 98 | 166,000만원 평당 6,877만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 14층 | 응봉동 | 2025-12-29 | 1990 | 중개거래 |
| 금호현대 | 107동 98 | 160,000만원 평당 6,628만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 8층 | 응봉동 | 2025-12-29 | 1990 | 중개거래 |
| 왕십리풍림아이원 | 103동 1061 | 137,500만원 평당 7,584만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 하왕십리동 | 2025-12-29 | 2004 | 중개거래 |
| 현대 | 109동 818 | 129,300만원 평당 3,171만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 마장동 | 2025-12-29 | 1998 | 중개거래 |