아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스타파크 | 59-1 | 73,000만원 평당 4,176만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 7층 | 구의동 | 2024-12-07 | 2022 | 직거래 |
| 아스하임(111-102) | 1동 111-102 | 21,000만원 평당 4,920만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 11층 | 화양동 | 2024-12-07 | 2018 | 중개거래 |
| 현대파크빌 | 1001동 577 | 119,900만원 평당 6,633만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 광장동 | 2024-12-06 | 2000 | 중개거래 |
| 더샵스타시티 | C동 227-7 | 245,000만원 평당 5,802만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 42층 | 자양동 | 2024-12-05 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안파크스위트 | 111동 668 | 124,500만원 평당 6,862만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 구의동 | 2024-12-05 | 2018 | 중개거래 |
| 구의현대하이엘 | 구의 현대 하이엘동 779-11 | 64,750만원 평당 4,601만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 18층 | 자양동 | 2024-12-04 | 2005 | 중개거래 |
| 우성3 | 308동 516 | 148,000만원 평당 5,762만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 자양동 | 2024-12-03 | 1989 | 중개거래 |
| 자양호반써밋 | 아파트 101동동 861 | 125,000만원 평당 6,993만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 25층 | 자양동 | 2024-12-03 | 2021 | 중개거래 |
| 아스하임(111-102) | 1동 111-102 | 21,150만원 평당 4,618만원 | 15.1㎡ (4.6평) | 19층 | 화양동 | 2024-12-03 | 2018 | 중개거래 |
| 우성1 | 104동 579 | 94,000만원 평당 5,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 자양동 | 2024-12-02 | 1988 | 중개거래 |
| 래미안파크스위트 | 108동 668 | 140,000만원 평당 5,446만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 구의동 | 2024-12-01 | 2018 | 직거래 |
| 광진파크프라이빗 | 101동동 670 | 62,000만원 평당 4,212만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 6층 | 구의동 | 2024-12-01 | 2020 | 중개거래 |