아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 101동 566 | 136,000만원 평당 5,298만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 광장동 | 2024-12-23 | 1996 | 중개거래 |
| 중곡1단지 | 1동 191-77 | 39,500만원 평당 2,695만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 중곡동 | 2024-12-23 | 1976 | 중개거래 |
| 광장힐스테이트 | 1401동 582 | 255,000만원 평당 6,476만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 25층 | 광장동 | 2024-12-21 | 2012 | 중개거래 |
| 현대파크빌 | 1010동 577 | 170,000만원 평당 6,626만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 광장동 | 2024-12-21 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안파크스위트 | 102동 668 | 148,000만원 평당 5,757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구의동 | 2024-12-21 | 2018 | 중개거래 |
| 워커힐푸르지오 | 101동 148-4 | 145,000만원 평당 5,187만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 5층 | 광장동 | 2024-12-21 | 1987 | 중개거래 |
| 광장현대9단지 | 905동 576 | 117,500만원 평당 6,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 광장동 | 2024-12-21 | 1999 | 중개거래 |
| 청구 | 103동 566 | 103,000만원 평당 5,680만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 광장동 | 2024-12-21 | 1996 | 중개거래 |
| 청구 | 103동 566 | 101,000만원 평당 5,569만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 광장동 | 2024-12-21 | 1996 | 중개거래 |
| 화양타워 | 110-37 | 8,500만원 평당 1,851만원 | 15.2㎡ (4.6평) | 2층 | 화양동 | 2024-12-21 | 1999 | 중개거래 |
| 더샵스타시티 | B동 227-7 | 220,000만원 평당 5,212만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 30층 | 자양동 | 2024-12-20 | 2007 | 중개거래 |
| 현대파크빌 | 1002동 577 | 169,000만원 평당 6,587만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 광장동 | 2024-12-20 | 2000 | 중개거래 |
| 더샵스타시티 | A동 227-7 | 161,000만원 평당 5,488만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 4층 | 자양동 | 2024-12-20 | 2007 | 중개거래 |
| 자양호반써밋 | 아파트 101동동 861 | 120,000만원 평당 6,713만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 자양동 | 2024-12-20 | 2021 | 중개거래 |
| 워커힐푸르지오 | 102동 148-4 | 109,000만원 평당 5,222만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 5층 | 광장동 | 2024-12-20 | 1987 | 중개거래 |
| 현대8(801동,802동) | 802동 565 | 144,000만원 평당 5,606만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 광장동 | 2024-12-19 | 1995 | 중개거래 |
| 일성파크 | 102동 99 | 73,500만원 평당 4,052만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 군자동 | 2024-12-19 | 1996 | 중개거래 |
| 현대5 | 502동 554-7 | 162,000만원 평당 6,333만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 광장동 | 2024-12-18 | 1989 | 중개거래 |
| 롯데캐슬리버파크시그니쳐 | 863 | 145,110만원 평당 7,999만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 자양동 | 2024-12-18 | 2023 | 직거래 |
| 우성1 | 106동 579 | 89,200만원 평당 5,718만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 8층 | 자양동 | 2024-12-18 | 1988 | 중개거래 |