아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 3동 234-2 | 87,000만원 평당 2,237만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 10층 | 청량리동 | 2024-02-26 | 1987 | 중개거래 |
| 현대 | 1동 234-2 | 82,000만원 평당 3,299만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 4층 | 청량리동 | 2024-02-26 | 1987 | 중개거래 |
| 장안현대 | 17동 95-1 | 63,000만원 평당 2,183만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 5층 | 장안동 | 2024-02-26 | 1984 | 중개거래 |
| 장안예원(418-4) | 418-4 | 20,000만원 평당 2,042만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 장안동 | 2024-02-26 | 2002 | 직거래 |
| 한신 | 104동 60 | 86,000만원 평당 2,473만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 청량리동 | 2024-02-25 | 1997 | 중개거래 |
| 답십리파크자이 | 102동 1014 | 119,000만원 평당 4,649만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 답십리동 | 2024-02-24 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 107동 1013 | 99,500만원 평당 5,484만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 답십리동 | 2024-02-24 | 2019 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제107동동 336 | 90,000만원 평당 3,506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 장안동 | 2024-02-24 | 2003 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제115동동 336 | 81,000만원 평당 4,584만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 22층 | 장안동 | 2024-02-24 | 2003 | 중개거래 |
| 전농동삼성래미안 | 101동 155 | 70,500만원 평당 3,889만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 전농동 | 2024-02-24 | 2000 | 중개거래 |
| 보광타워 | 530-4 | 13,900만원 평당 3,128만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 8층 | 답십리동 | 2024-02-24 | 2019 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 109동 1002 | 92,000만원 평당 5,091만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 답십리동 | 2024-02-23 | 2010 | 중개거래 |
| 전농SK | 104동 10 | 81,000만원 평당 2,343만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 2층 | 전농동 | 2024-02-23 | 2000 | 중개거래 |
| 동서울한양 | 2동 41 | 59,800만원 평당 2,587만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 13층 | 답십리동 | 2024-02-23 | 1989 | 중개거래 |
| 세진빌딩 | 327-7 | 29,000만원 평당 6,602만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 10층 | 이문동 | 2024-02-23 | 2020 | 직거래 |
| 휘경SK뷰 | 107동 372 | 106,000만원 평당 4,142만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 휘경동 | 2024-02-22 | 2019 | 중개거래 |
| 신동아 | 2동 779 | 77,500만원 평당 3,027만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 용두동 | 2024-02-22 | 1994 | 중개거래 |
| 청계벽산메가트리움 | 101동 999 | 77,000만원 평당 2,996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 답십리동 | 2024-02-22 | 2006 | 중개거래 |
| 전농동삼성래미안 | 105동 155 | 69,000만원 평당 3,806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 전농동 | 2024-02-22 | 2000 | 중개거래 |
| 주공2 | 206동 57 | 42,000만원 평당 3,473만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 휘경동 | 2024-02-22 | 2001 | 중개거래 |