아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안이문2차 | 101동 311 | 87,000만원 평당 4,810만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 이문동 | 2024-07-29 | 2004 | 중개거래 |
| 장안삼성쉐르빌 | 371-1 | 80,500만원 평당 2,235만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 23층 | 장안동 | 2024-07-29 | 2002 | 중개거래 |
| 답십리청솔우성 | 104동 80 | 71,000만원 평당 3,929만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 답십리동 | 2024-07-29 | 2000 | 중개거래 |
| 쌍용 | 112동 64 | 70,000만원 평당 3,857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 이문동 | 2024-07-29 | 2000 | 중개거래 |
| 휘경미소지움 | 102동 106 | 65,000만원 평당 3,591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 휘경동 | 2024-07-29 | 1999 | 중개거래 |
| 장안현대 | 14동 95-1 | 65,000만원 평당 2,251만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 9층 | 장안동 | 2024-07-29 | 1984 | 중개거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 102동 790 | 40,000만원 평당 4,350만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 9층 | 용두동 | 2024-07-29 | 2009 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 101동 1002 | 100,500만원 평당 5,561만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 답십리동 | 2024-07-28 | 2010 | 중개거래 |
| 답십리파크자이 | 105동 1014 | 86,700만원 평당 5,817만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 6층 | 답십리동 | 2024-07-28 | 2019 | 중개거래 |
| 대우 | 101동 45 | 84,000만원 평당 2,425만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 20층 | 이문동 | 2024-07-28 | 2001 | 직거래 |
| 이수브라운스톤 | 103동 252 | 77,500만원 평당 3,032만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 제기동 | 2024-07-28 | 2005 | 중개거래 |
| 어진재 | 어진재동 1213 | 16,700만원 평당 3,613만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 3층 | 제기동 | 2024-07-28 | 2014 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제113동동 336 | 149,000만원 평당 3,684만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 21층 | 장안동 | 2024-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 동대문롯데캐슬노블레스 | 102동 695 | 143,000만원 평당 5,563만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 전농동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 동대문롯데캐슬노블레스 | 102동 695 | 140,000만원 평당 5,446만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 전농동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 504동 795 | 135,000만원 평당 5,952만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 25층 | 용두동 | 2024-07-27 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 101동 792 | 124,500만원 평당 4,844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용두동 | 2024-07-27 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안엘리니티 | 107동 796 | 119,000만원 평당 6,561만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용두동 | 2024-07-27 | 2022 | 중개거래 |
| 래미안아름숲 | 109동 688 | 100,000만원 평당 3,893만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 전농동 | 2024-07-27 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 224동 329-3 | 94,500만원 평당 3,854만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 10층 | 장안동 | 2024-07-27 | 2007 | 중개거래 |