아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 103동 64 | 89,000만원 평당 3,466만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 이문동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 답십리대우 | 104동 111 | 85,300만원 평당 3,318만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 답십리동 | 2024-07-27 | 2002 | 중개거래 |
| 답십리파크자이 | 105동 1014 | 83,700만원 평당 5,616만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 답십리동 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 대우 | 101동 45 | 79,000만원 평당 2,280만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 1층 | 이문동 | 2024-07-27 | 2001 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제115동동 336 | 76,000만원 평당 4,301만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 17층 | 장안동 | 2024-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 쌍용 | 101동 64 | 72,500만원 평당 3,995만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 이문동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 주공2 | 202동 57 | 64,500만원 평당 3,606만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 휘경동 | 2024-07-27 | 2001 | 중개거래 |
| 동답한신 | 4동 42 | 57,500만원 평당 3,210만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 답십리동 | 2024-07-27 | 1992 | 중개거래 |
| 삼익 | 102동 73 | 55,500만원 평당 3,060만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이문동 | 2024-07-27 | 1997 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 57 | 43,000만원 평당 3,555만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 휘경동 | 2024-07-27 | 2001 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 1006동 329-2 | 115,000만원 평당 4,478만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 장안동 | 2024-07-26 | 2007 | 중개거래 |
| 답십리파크자이 | 108동 1014 | 110,000만원 평당 6,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 답십리동 | 2024-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 휘경SK뷰 | 102동 372 | 102,000만원 평당 5,678만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 휘경동 | 2024-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 동대문더퍼스트데시앙 | 202동동 587 | 100,000만원 평당 3,896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장안동 | 2024-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 212동 329-3 | 97,500만원 평당 3,977만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 4층 | 장안동 | 2024-07-26 | 2007 | 중개거래 |
| 답십리청솔우성 | 112동 80 | 89,000만원 평당 2,564만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 답십리동 | 2024-07-26 | 2000 | 중개거래 |
| 전농동삼성래미안 | 106동 155 | 85,500만원 평당 3,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 전농동 | 2024-07-26 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안장안 | 106동 354-2 | 82,000만원 평당 4,528만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장안동 | 2024-07-26 | 2003 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 107동 225 | 78,500만원 평당 4,328만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 이문동 | 2024-07-26 | 2003 | 중개거래 |
| 휘경미소지움 | 103동 106 | 75,000만원 평당 2,921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 휘경동 | 2024-07-26 | 1999 | 중개거래 |