아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아 | 2동 779 | 80,000만원 평당 3,125만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 용두동 | 2024-09-17 | 1994 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 108동 792 | 120,000만원 평당 4,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용두동 | 2024-09-14 | 2011 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 108동 1002 | 118,000만원 평당 4,305만원 | 90.6㎡ (27.4평) | 9층 | 답십리동 | 2024-09-14 | 2010 | 중개거래 |
| 전농우성 | 15동 6 | 79,800만원 평당 2,083만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 2층 | 전농동 | 2024-09-14 | 1992 | 중개거래 |
| 주공2 | 203동 57 | 64,500만원 평당 3,566만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 휘경동 | 2024-09-14 | 2001 | 중개거래 |
| 전농우성 | 5동 6 | 60,000만원 평당 3,318만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 전농동 | 2024-09-14 | 1992 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 57 | 45,000만원 평당 3,721만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 휘경동 | 2024-09-14 | 2001 | 중개거래 |
| 주공2 | 204동 57 | 39,900만원 평당 3,300만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 휘경동 | 2024-09-14 | 2001 | 중개거래 |
| 동대문푸르지오시티(도시형생활주택) | 도시형생활주택동동 104-3 | 39,500만원 평당 4,337만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 14층 | 용두동 | 2024-09-14 | 2016 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 57 | 32,000만원 평당 2,646만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 17층 | 휘경동 | 2024-09-14 | 2001 | 중개거래 |
| 현대썬앤빌601 | 373-3 | 12,000만원 평당 2,225만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 20층 | 장안동 | 2024-09-14 | 2015 | 중개거래 |
| 미주 | 3동 235-1 | 128,500만원 평당 3,090만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 3층 | 청량리동 | 2024-09-13 | 1978 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 104동 1009 | 128,000만원 평당 4,987만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 답십리동 | 2024-09-13 | 2018 | 중개거래 |
| 답십리엘림퍼스트 | 아파트동 1015 | 65,000만원 평당 4,077만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 5층 | 답십리동 | 2024-09-13 | 2020 | 중개거래 |
| 태솔아파트1차 | 382-5 | 50,000만원 평당 2,815만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 장안동 | 2024-09-13 | 2016 | 중개거래 |
| 아르떼하임 | 372-12 | 37,800만원 평당 2,343만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 11층 | 장안동 | 2024-09-13 | 2019 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 506동 795 | 122,000만원 평당 6,726만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용두동 | 2024-09-12 | 2021 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 1002동 329-2 | 85,000만원 평당 4,689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 장안동 | 2024-09-12 | 2007 | 중개거래 |
| 이문동웰츠타워 | 101동 292-10 | 72,700만원 평당 2,827만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이문동 | 2024-09-12 | 2008 | 중개거래 |
| 동서울한양 | 1동 41 | 55,000만원 평당 3,047만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 답십리동 | 2024-09-12 | 1989 | 중개거래 |