아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안아름숲 | 107동 688 | 120,000만원 평당 3,453만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 전농동 | 2024-09-30 | 2012 | 중개거래 |
| 우창프라자 | 494-2 | 75,000만원 평당 2,589만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 13층 | 답십리동 | 2024-09-30 | 1994 | 중개거래 |
| 전농우성 | 12동 6 | 69,800만원 평당 2,720만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 전농동 | 2024-09-30 | 1992 | 중개거래 |
| 전농SK | 116동 10 | 67,000만원 평당 3,733만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 전농동 | 2024-09-30 | 2000 | 중개거래 |
| 동일스위트리버 | 106동 366 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 휘경동 | 2024-09-30 | 2007 | 직거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 102동 790 | 50,000만원 평당 4,381만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 용두동 | 2024-09-30 | 2009 | 중개거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 102동 790 | 31,000만원 평당 3,929만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 9층 | 용두동 | 2024-09-30 | 2009 | 중개거래 |
| 청계푸르지오시티 | 도시형생활주택동 497-23 | 13,900만원 평당 2,429만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 5층 | 답십리동 | 2024-09-30 | 2015 | 중개거래 |
| 휘경센트레빌 | 104동 367 | 128,000만원 평당 3,680만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 16층 | 휘경동 | 2024-09-29 | 2011 | 중개거래 |
| 신일해피트리아파트101동 | 564 | 59,200만원 평당 2,984만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 4층 | 장안동 | 2024-09-29 | 2005 | 중개거래 |
| 이문휘경지웰에스테이트 | 101동 377 | 17,000만원 평당 3,973만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 14층 | 휘경동 | 2024-09-29 | 2021 | 중개거래 |
| 휘경SK뷰 | 103동 372 | 105,000만원 평당 5,845만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 휘경동 | 2024-09-28 | 2019 | 중개거래 |
| 동대문더퍼스트데시앙 | 201동동 587 | 99,200만원 평당 3,859만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장안동 | 2024-09-28 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안이문2차 | 108동 311 | 93,000만원 평당 3,634만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 이문동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 103동 225 | 80,000만원 평당 4,411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 이문동 | 2024-09-28 | 2003 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 102동 225 | 79,900만원 평당 4,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 이문동 | 2024-09-28 | 2003 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 101동 997 | 74,500만원 평당 2,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 답십리동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 전농동삼성래미안 | 104동 155 | 72,500만원 평당 3,999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 전농동 | 2024-09-28 | 2000 | 중개거래 |
| 답십리청솔우성 | 108동 80 | 69,800만원 평당 3,853만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 답십리동 | 2024-09-28 | 2000 | 중개거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 102동 790 | 30,900만원 평당 3,917만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 7층 | 용두동 | 2024-09-28 | 2009 | 중개거래 |