아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동대문더퍼스트데시앙 | 102동동 587 | 86,500만원 평당 4,781만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 장안동 | 2024-10-16 | 2019 | 중개거래 |
| 삼익 | 102동 73 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이문동 | 2024-10-16 | 1997 | 중개거래 |
| 청계푸르지오시티 | 도시형생활주택동 497-23 | 14,800만원 평당 2,586만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 8층 | 답십리동 | 2024-10-16 | 2015 | 중개거래 |
| 센시티16 | 488-18 | 10,300만원 평당 2,390만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 14층 | 답십리동 | 2024-10-16 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 105동동 1003 | 120,000만원 평당 6,615만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 답십리동 | 2024-10-15 | 2014 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 101동 555-1 | 70,000만원 평당 2,726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 장안동 | 2024-10-15 | 1996 | 중개거래 |
| 형인허브빌아파트301동 | 561 | 62,500만원 평당 2,435만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장안동 | 2024-10-15 | 2005 | 중개거래 |
| 청명에버아트3차 | 372-8 | 46,200만원 평당 2,884만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 14층 | 장안동 | 2024-10-15 | 2017 | 중개거래 |
| 동답한신 | 4동 42 | 46,000만원 평당 3,429만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 7층 | 답십리동 | 2024-10-15 | 1992 | 중개거래 |
| 미주 | 8동 235-1 | 125,000만원 평당 3,312만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 9층 | 청량리동 | 2024-10-14 | 1978 | 중개거래 |
| 래미안이문2차 | 104동 311 | 113,000만원 평당 3,262만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 16층 | 이문동 | 2024-10-14 | 2004 | 중개거래 |
| 답십리대우 | 103동 111 | 105,000만원 평당 3,020만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 19층 | 답십리동 | 2024-10-14 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 103동동 1003 | 104,000만원 평당 5,733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 답십리동 | 2024-10-14 | 2014 | 중개거래 |
| 미주 | 1동 235-1 | 99,000만원 평당 3,771만원 | 86.8㎡ (26.3평) | 9층 | 청량리동 | 2024-10-14 | 1978 | 중개거래 |
| 청계천대성스카이렉스2 | 101동 255-66 | 85,500만원 평당 3,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용두동 | 2024-10-14 | 2007 | 중개거래 |
| 답십리대우 | 101동 111 | 79,500만원 평당 4,398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 답십리동 | 2024-10-14 | 2002 | 중개거래 |
| 장안위더스빌 | 씨동 580 | 76,000만원 평당 2,327만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 16층 | 장안동 | 2024-10-14 | 2011 | 직거래 |
| 래미안위브 | 306동동 1003 | 120,000만원 평당 6,615만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 답십리동 | 2024-10-13 | 2014 | 중개거래 |
| 미주 | 6동 235-1 | 107,000만원 평당 3,480만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 15층 | 청량리동 | 2024-10-13 | 1978 | 중개거래 |
| 래미안장안 | 103동 354-2 | 93,500만원 평당 3,646만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 장안동 | 2024-10-13 | 2003 | 중개거래 |