아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬피렌체 | 102동 790 | 30,000만원 평당 3,803만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 11층 | 용두동 | 2024-11-26 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안엘리니티 | 113동 796 | 147,500만원 평당 5,737만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용두동 | 2024-11-25 | 2022 | 직거래 |
| 미주 | 6동 235-1 | 109,000만원 평당 3,545만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 11층 | 청량리동 | 2024-11-25 | 1978 | 중개거래 |
| 금강아미움 | 574 | 59,000만원 평당 2,377만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 4층 | 장안동 | 2024-11-25 | 2007 | 중개거래 |
| 동답한신 | 2동 42 | 38,500만원 평당 3,590만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 3층 | 답십리동 | 2024-11-25 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 302동동 690 | 139,500만원 평당 5,427만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 전농동 | 2024-11-24 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안이문2차 | 107동 311 | 94,500만원 평당 3,692만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 이문동 | 2024-11-24 | 2004 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 101동 1212 | 70,700만원 평당 3,906만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 제기동 | 2024-11-24 | 2004 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 101동 1212 | 70,000만원 평당 3,867만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 제기동 | 2024-11-24 | 2004 | 중개거래 |
| 회기힐스테이트 | 101동 351 | 94,750만원 평당 3,685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 회기동 | 2024-11-23 | 2011 | 중개거래 |
| 주공1 | 101동 57 | 88,500만원 평당 2,550만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 휘경동 | 2024-11-23 | 2001 | 중개거래 |
| 현대홈타운3차 | 301동 571 | 78,500만원 평당 3,078만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 장안동 | 2024-11-23 | 2006 | 중개거래 |
| 주공1 | 109동 57 | 78,000만원 평당 3,039만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 휘경동 | 2024-11-23 | 2001 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제104동동 336 | 77,000만원 평당 4,275만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 장안동 | 2024-11-23 | 2003 | 중개거래 |
| 안암골벽산 | 103동 153 | 71,000만원 평당 3,916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 제기동 | 2024-11-23 | 2003 | 중개거래 |
| 전농SK | 116동 10 | 67,000만원 평당 3,733만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 전농동 | 2024-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 57 | 47,000만원 평당 3,886만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 휘경동 | 2024-11-23 | 2001 | 중개거래 |
| 태솔아파트1차 | 382-5 | 45,000만원 평당 2,489만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 장안동 | 2024-11-23 | 2016 | 중개거래 |
| 현대썬앤빌청계 | 1동 530-15 | 13,400만원 평당 2,989만원 | 14.8㎡ (4.5평) | 10층 | 답십리동 | 2024-11-23 | 2016 | 직거래 |
| 현대썬앤빌청계 | 1동 530-15 | 12,500만원 평당 2,788만원 | 14.8㎡ (4.5평) | 5층 | 답십리동 | 2024-11-23 | 2016 | 중개거래 |