아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전농우성 | 30동 6 | 58,800만원 평당 3,252만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 전농동 | 2024-11-16 | 1992 | 중개거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 102동 790 | 39,500만원 평당 4,295만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 7층 | 용두동 | 2024-11-16 | 2009 | 중개거래 |
| 동답한신 | 2동 42 | 36,500만원 평당 3,404만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 8층 | 답십리동 | 2024-11-16 | 1992 | 중개거래 |
| 어진재 | 어진재동 1213 | 17,000만원 평당 3,678만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 4층 | 제기동 | 2024-11-16 | 2014 | 중개거래 |
| 청계푸르지오시티 | 도시형생활주택동 497-23 | 15,100만원 평당 2,638만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 14층 | 답십리동 | 2024-11-16 | 2015 | 중개거래 |
| 두산위브 | 105동 998 | 95,500만원 평당 5,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 답십리동 | 2024-11-15 | 2007 | 중개거래 |
| 청계천대성스카이렉스2 | 102동 255-66 | 84,000만원 평당 3,267만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 용두동 | 2024-11-15 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안엘파인아파트 | 104동 1000 | 74,500만원 평당 4,108만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 답십리동 | 2024-11-15 | 2011 | 중개거래 |
| 미주 | 2동 235-1 | 64,000만원 평당 2,034만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 1층 | 청량리동 | 2024-11-15 | 1978 | 직거래 |
| 답십리엘림퍼스트 | 아파트동 1015 | 63,500만원 평당 3,978만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 6층 | 답십리동 | 2024-11-15 | 2020 | 중개거래 |
| 동대문푸르지오시티(도시형생활주택) | 도시형생활주택동동 104-3 | 41,500만원 평당 4,556만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 11층 | 용두동 | 2024-11-15 | 2016 | 중개거래 |
| 이문휘경지웰에스테이트 | 101동 377 | 17,500만원 평당 4,090만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 20층 | 휘경동 | 2024-11-15 | 2021 | 중개거래 |
| 한일노벨리아 | 1동 494-1 | 13,300만원 평당 2,979만원 | 14.8㎡ (4.5평) | 12층 | 답십리동 | 2024-11-15 | 2016 | 중개거래 |
| 현대썬앤빌601 | 373-3 | 10,700만원 평당 1,928만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 15층 | 장안동 | 2024-11-15 | 2015 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 502동 795 | 144,000만원 평당 5,605만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용두동 | 2024-11-13 | 2021 | 중개거래 |
| 동대문롯데캐슬노블레스 | 101동 695 | 120,000만원 평당 6,614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 전농동 | 2024-11-13 | 2018 | 중개거래 |
| 동대문더퍼스트데시앙 | 103동동 587 | 93,700만원 평당 4,099만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 장안동 | 2024-11-13 | 2019 | 중개거래 |
| 현대썬앤빌청계 | 1동 530-15 | 15,950만원 평당 2,869만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 10층 | 답십리동 | 2024-11-13 | 2016 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 115동 225 | 89,500만원 평당 3,482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 이문동 | 2024-11-12 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 201동 329-3 | 87,800만원 평당 4,476만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 9층 | 장안동 | 2024-11-12 | 2007 | 중개거래 |