아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청계한신휴플러스 | 101동 1002 | 103,000만원 평당 5,700만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 답십리동 | 2024-11-30 | 2010 | 중개거래 |
| 이문삼성래미안아파트 | 102동 425 | 81,500만원 평당 3,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 이문동 | 2024-11-30 | 2001 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 101동 1212 | 72,700만원 평당 4,016만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 제기동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안엘리니티 | 106동 796 | 141,000만원 평당 5,484만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용두동 | 2024-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 동대문롯데캐슬노블레스 | 102동 695 | 126,500만원 평당 4,921만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 전농동 | 2024-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 103동 792 | 107,600만원 평당 5,938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 용두동 | 2024-11-29 | 2011 | 중개거래 |
| 두산위브 | 107동 998 | 96,500만원 평당 5,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 답십리동 | 2024-11-29 | 2007 | 중개거래 |
| 전농우성 | 15동 6 | 90,000만원 평당 2,350만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 13층 | 전농동 | 2024-11-29 | 1992 | 중개거래 |
| 청계벽산메가트리움 | 101동 999 | 74,000만원 평당 4,082만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 답십리동 | 2024-11-29 | 2006 | 중개거래 |
| 전농우성 | 10동 6 | 73,950만원 평당 2,881만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 전농동 | 2024-11-29 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 407동동 1003 | 166,500만원 평당 3,914만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 14층 | 답십리동 | 2024-11-28 | 2014 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 501동 795 | 120,000만원 평당 6,616만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용두동 | 2024-11-28 | 2021 | 중개거래 |
| 서희스타힐스 | 서희스타힐스동 365-4 | 60,000만원 평당 2,454만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 15층 | 장안동 | 2024-11-28 | 2013 | 중개거래 |
| 서희스타힐스 | 서희스타힐스동 365-4 | 58,000만원 평당 2,381만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 6층 | 장안동 | 2024-11-28 | 2013 | 중개거래 |
| 청솔아파트(A동) | A동 372-9 | 37,800만원 평당 2,589만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 장안동 | 2024-11-28 | 2015 | 중개거래 |
| 동일스카이씨티 | 65-81 | 36,700만원 평당 1,936만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 2층 | 회기동 | 2024-11-27 | 2003 | 중개거래 |
| 포레스트힐시티 | 100-26 | 15,700만원 평당 3,519만원 | 14.8㎡ (4.5평) | 18층 | 신설동 | 2024-11-27 | 2018 | 중개거래 |
| 청계지웰에스테이트 | 498-7 | 13,900만원 평당 2,472만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 14층 | 답십리동 | 2024-11-27 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 210동 329-3 | 97,000만원 평당 3,956만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 11층 | 장안동 | 2024-11-26 | 2007 | 중개거래 |
| 브라운스톤휘경 | 103동 368 | 75,800만원 평당 4,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 휘경동 | 2024-11-26 | 2013 | 중개거래 |