아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성그린 | 102동 989-1 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 답십리동 | 2025-07-28 | 1997 | 중개거래 |
| 전농동삼성래미안 | 102동 155 | 94,000만원 평당 3,657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 전농동 | 2025-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 시온 | 393-8 | 55,000만원 평당 2,907만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 5층 | 장안동 | 2025-07-27 | 2024 | 직거래 |
| 래미안엘리니티 | 109동 796 | 141,000만원 평당 6,232만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 11층 | 용두동 | 2025-07-26 | 2022 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 103동 1013 | 135,000만원 평당 5,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 답십리동 | 2025-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 102동 1002 | 119,500만원 평당 4,662만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 답십리동 | 2025-07-26 | 2010 | 중개거래 |
| 휘경SK뷰 | 102동 372 | 110,000만원 평당 6,123만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 휘경동 | 2025-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안엘리니티 | 103동 796 | 110,000만원 평당 7,005만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 용두동 | 2025-07-26 | 2022 | 중개거래 |
| 래미안장안 | 103동 354-2 | 99,000만원 평당 3,861만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 장안동 | 2025-07-26 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안이문2차 | 107동 311 | 92,700만원 평당 3,622만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 이문동 | 2025-07-26 | 2004 | 중개거래 |
| 휘경동일하이빌 | 103동 365 | 84,500만원 평당 2,527만원 | 110.6㎡ (33.4평) | 8층 | 휘경동 | 2025-07-26 | 2005 | 중개거래 |
| 신현대 | 6동 65 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 회기동 | 2025-07-26 | 1989 | 중개거래 |
| 래미안엘파인아파트 | 108동 1000 | 79,000만원 평당 4,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 답십리동 | 2025-07-26 | 2011 | 중개거래 |
| 전농우성 | 2동 6 | 75,000만원 평당 2,922만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 전농동 | 2025-07-26 | 1992 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 990 | 75,000만원 평당 4,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 답십리동 | 2025-07-26 | 2000 | 중개거래 |
| 신동아 | 3동 779 | 70,000만원 평당 3,950만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 용두동 | 2025-07-26 | 1994 | 중개거래 |
| 서희스타힐스 | 서희스타힐스동 365-4 | 62,000만원 평당 2,545만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 17층 | 장안동 | 2025-07-26 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 402동동 1003 | 145,500만원 평당 5,659만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 답십리동 | 2025-07-25 | 2014 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제115동동 336 | 86,000만원 평당 4,775만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 장안동 | 2025-07-25 | 2003 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 101동 555-1 | 68,000만원 평당 2,650만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 장안동 | 2025-07-25 | 1996 | 중개거래 |