아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이수브라운스톤돈암 | 115동 636 | 113,500만원 평당 3,266만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 돈암동 | 2024-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 돈암코오롱하늘채 | 101동 644 | 109,500만원 평당 4,261만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 돈암동 | 2024-08-30 | 2016 | 중개거래 |
| 보문리슈빌하우트 | 102동 228 | 107,000만원 평당 5,916만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 보문동1가 | 2024-08-30 | 2022 | 중개거래 |
| 아이파크종암동2차 | 212동 131 | 94,000만원 평당 3,667만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 종암동 | 2024-08-30 | 2005 | 중개거래 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 422동 1281 | 93,000만원 평당 3,632만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 길음동 | 2024-08-30 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안월곡 | 113동 225 | 92,000만원 평당 3,595만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 하월곡동 | 2024-08-30 | 2006 | 중개거래 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 420동 1281 | 75,000만원 평당 4,134만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 길음동 | 2024-08-30 | 2005 | 중개거래 |
| 아이파크종암동2차 | 201동 131 | 73,800만원 평당 4,088만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 종암동 | 2024-08-30 | 2005 | 중개거래 |
| 한신플러스C | 121동 23 | 73,000만원 평당 4,028만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 동소문동7가 | 2024-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 한신 | 107동 609-1 | 69,800만원 평당 3,387만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 13층 | 돈암동 | 2024-08-30 | 1998 | 중개거래 |
| 선경(127) | 127 | 49,500만원 평당 2,766만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 종암동 | 2024-08-30 | 1998 | 중개거래 |
| 래미안길음센터피스 | 112동 1288 | 147,000만원 평당 5,720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 길음동 | 2024-08-29 | 2019 | 중개거래 |
| 보문파크뷰자이 | 105동동 458 | 110,000만원 평당 4,983만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 14층 | 보문동6가 | 2024-08-29 | 2017 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 103동 633 | 106,300만원 평당 3,042만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 10층 | 돈암동 | 2024-08-29 | 2003 | 중개거래 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 418동 1281 | 91,500만원 평당 3,574만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 길음동 | 2024-08-29 | 2005 | 중개거래 |
| 길음뉴타운9단지(래미안) | 903동 1286 | 89,500만원 평당 4,934만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 길음동 | 2024-08-29 | 2010 | 중개거래 |
| 보문파크뷰자이 | 101동동 458 | 80,000만원 평당 5,773만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 8층 | 보문동6가 | 2024-08-29 | 2017 | 중개거래 |
| 길음역금호어울림센터힐 | 104동 643 | 80,000만원 평당 4,445만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 돈암동 | 2024-08-29 | 2014 | 중개거래 |
| 정릉우성아파트 101~105동 | 정릉 우성아파트 103동 1020 | 69,700만원 평당 2,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정릉동 | 2024-08-29 | 2000 | 중개거래 |
| 정릉우성아파트 101~105동 | 정릉 우성아파트 103동 1020 | 57,000만원 평당 3,142만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정릉동 | 2024-08-29 | 2000 | 중개거래 |