아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 405동 1281 | 113,000만원 평당 4,413만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 길음동 | 2025-12-31 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안장위퍼스트하이 | 504동 320 | 110,000만원 평당 6,062만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장위동 | 2025-12-31 | 2020 | 중개거래 |
| 월곡두산위브 | 104동 222 | 82,500만원 평당 3,217만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 하월곡동 | 2025-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 꿈의숲푸르지오 | 104동 228 | 80,000만원 평당 4,434만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 하월곡동 | 2025-12-31 | 2010 | 중개거래 |
| 쌍용2 | 202동 1017 | 60,000만원 평당 3,311만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정릉동 | 2025-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 608동 1283 | 120,000만원 평당 6,681만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 길음동 | 2025-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 601동 1283 | 110,000만원 평당 4,326만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 길음동 | 2025-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안장위퍼스트하이 | 503동 320 | 104,500만원 평당 5,759만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 장위동 | 2025-12-30 | 2020 | 중개거래 |
| 돈암동일하이빌 | 101동 120 | 91,900만원 평당 3,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동소문동5가 | 2025-12-30 | 2006 | 중개거래 |
| 성북힐스테이트(101동) | 101동 88-64 | 91,500만원 평당 2,966만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 하월곡동 | 2025-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 월곡두산위브 | 101동 222 | 89,000만원 평당 3,468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 하월곡동 | 2025-12-30 | 2003 | 중개거래 |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 201동 1280 | 83,000만원 평당 4,574만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 길음동 | 2025-12-30 | 2005 | 중개거래 |
| 코오롱 | 105동 405 | 76,500만원 평당 2,980만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석관동 | 2025-12-30 | 1999 | 중개거래 |
| 동아에코빌 | 115동 101 | 70,500만원 평당 3,888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상월곡동 | 2025-12-30 | 2003 | 중개거래 |
| 아남 | 아남아파트제101동동 36-2 | 67,000만원 평당 2,609만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 보문동6가 | 2025-12-30 | 1994 | 중개거래 |
| 대우 | 105동 1021 | 62,500만원 평당 2,436만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정릉동 | 2025-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 보문파크뷰자이 | 103동동 458 | 113,800만원 평당 6,290만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 보문동6가 | 2025-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 성북힐스테이트(101동) | 101동 88-64 | 87,000만원 평당 3,418만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 18층 | 하월곡동 | 2025-12-29 | 2007 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌1단지 | 102동 494 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정릉동 | 2025-12-29 | 2004 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌2단지 | 201동 435 | 65,000만원 평당 3,583만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정릉동 | 2025-12-29 | 2005 | 중개거래 |