아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황지 | 황지아파트동 661-89 | 27,000만원 평당 1,439만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 4층 | 창동 | 2024-01-20 | 2003 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 109동 56 | 37,000만원 평당 2,081만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 2층 | 쌍문동 | 2024-01-19 | 1988 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 108동 56 | 31,200만원 평당 2,403만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 쌍문동 | 2024-01-19 | 1988 | 중개거래 |
| 대우 | 103동 804 | 53,000만원 평당 2,927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 창동 | 2024-01-18 | 1995 | 직거래 |
| 방학동삼성래미안1 | 106동 720-18 | 100,000만원 평당 2,449만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 방학동 | 2024-01-17 | 2002 | 중개거래 |
| 벽산아파트2 | 101동 496 | 42,500만원 평당 2,358만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 방학동 | 2024-01-17 | 1998 | 중개거래 |
| 한양2 | 2동 59 | 34,000만원 평당 1,884만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍문동 | 2024-01-17 | 1988 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 103동 808 | 64,500만원 평당 3,568만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 창동 | 2024-01-16 | 1997 | 중개거래 |
| 대우 | 105동 804 | 57,800만원 평당 2,251만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 창동 | 2024-01-16 | 1995 | 중개거래 |
| 럭키 | 제103동동 595 | 53,800만원 평당 2,096만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도봉동 | 2024-01-16 | 1992 | 중개거래 |
| 대우 | 106동 804 | 51,000만원 평당 2,816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 창동 | 2024-01-16 | 1995 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 305동동 347 | 50,000만원 평당 3,310만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 창동 | 2024-01-16 | 1990 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 112동 808 | 102,500만원 평당 2,511만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 창동 | 2024-01-15 | 1997 | 중개거래 |
| 한신 | 120동 30-1 | 59,800만원 평당 2,327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 도봉동 | 2024-01-15 | 1995 | 중개거래 |
| 유원도봉 | 83 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 도봉동 | 2024-01-15 | 1990 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 102동 743-15 | 54,200만원 평당 2,999만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 창동 | 2024-01-15 | 2001 | 중개거래 |
| 한양2 | 6동 59 | 44,000만원 평당 1,891만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 4층 | 쌍문동 | 2024-01-15 | 1988 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1708동 38 | 35,500만원 평당 3,245만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 창동 | 2024-01-15 | 1989 | 중개거래 |
| 서원 | 108동 641 | 34,800만원 평당 2,311만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 도봉동 | 2024-01-15 | 1996 | 중개거래 |
| 경남 | 1동 73 | 29,000만원 평당 2,154만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 5층 | 쌍문동 | 2024-01-15 | 1988 | 중개거래 |