아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시영2단지(라이프)아파트 | 202동 707 | 33,600만원 평당 2,805만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 공릉동 | 2024-02-28 | 1994 | 중개거래 |
| 한일휴니스빌 | 683-14 | 11,800만원 평당 2,508만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 17층 | 공릉동 | 2024-02-28 | 2013 | 중개거래 |
| 효성아파트 | 112동 742 | 75,500만원 평당 2,948만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 공릉동 | 2024-02-27 | 1995 | 중개거래 |
| 건영2 | 104동 515-2 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중계동 | 2024-02-27 | 1991 | 중개거래 |
| 미륭 | 21동 13 | 64,500만원 평당 4,142만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 7층 | 월계동 | 2024-02-27 | 1986 | 중개거래 |
| 금호타운(583) | 101동 583 | 52,500만원 평당 2,916만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 중계동 | 2024-02-27 | 1997 | 중개거래 |
| 상계1차중앙하이츠 | 101동 1279 | 52,400만원 평당 2,896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 상계동 | 2024-02-27 | 1997 | 중개거래 |
| 상계불암대림 | 204동 1289 | 52,000만원 평당 2,903만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 20층 | 상계동 | 2024-02-27 | 2000 | 중개거래 |
| 금호타운(583) | 583 | 49,900만원 평당 2,771만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 중계동 | 2024-02-27 | 1997 | 중개거래 |
| 상계주공7(고층) | 705동 691 | 48,500만원 평당 3,882만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 상계동 | 2024-02-27 | 1988 | 중개거래 |
| 보람아파트 | 109동 639 | 47,000만원 평당 2,846만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 상계동 | 2024-02-27 | 1988 | 중개거래 |
| 상계주공5(저층) | 507동 721 | 46,000만원 평당 4,755만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 상계동 | 2024-02-27 | 1987 | 중개거래 |
| 중계그린1단지 | 106동 502-1 | 37,000만원 평당 3,065만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 중계동 | 2024-02-27 | 1990 | 중개거래 |
| 상계주공14(고층) | 1405동 626 | 35,000만원 평당 2,802만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 상계동 | 2024-02-27 | 1989 | 중개거래 |
| 대림벽산(363) | 102동 363 | 135,000만원 평당 3,155만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 7층 | 중계동 | 2024-02-26 | 1993 | 직거래 |
| 장미(시영6) | 605동 273 | 64,800만원 평당 3,603만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 하계동 | 2024-02-26 | 1989 | 중개거래 |
| 중계3우성 | 302동 585 | 58,900만원 평당 3,248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중계동 | 2024-02-26 | 1999 | 중개거래 |
| 상계주공9(고층) | 908동 670 | 40,000만원 평당 2,648만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 상계동 | 2024-02-26 | 1988 | 중개거래 |
| 월계센트럴아이파크 | 102동 951 | 75,500만원 평당 4,160만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 월계동 | 2024-02-25 | 2020 | 중개거래 |
| 성원(사슴4) | 401동 322-1 | 46,500만원 평당 3,079만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 월계동 | 2024-02-25 | 1995 | 중개거래 |