아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상계주공3(고층) | 314동 730-2 | 87,000만원 평당 3,890만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 6층 | 상계동 | 2024-02-20 | 1987 | 중개거래 |
| 미성 | 5동 280 | 70,000만원 평당 3,206만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 8층 | 하계동 | 2024-02-20 | 1989 | 중개거래 |
| 장미(시영6) | 613동 273 | 55,000만원 평당 3,655만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 14층 | 하계동 | 2024-02-20 | 1989 | 중개거래 |
| 상계주공1(고층) | 115동 765 | 54,000만원 평당 3,077만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 14층 | 상계동 | 2024-02-20 | 1988 | 중개거래 |
| 월계흥화브라운빌 | 104동 939 | 53,500만원 평당 2,958만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 월계동 | 2024-02-20 | 2004 | 중개거래 |
| 은빛1단지 | 101동 1255 | 49,000만원 평당 2,702만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상계동 | 2024-02-20 | 1998 | 중개거래 |
| 상계주공4(고층) | 408동 749-5 | 40,000만원 평당 3,202만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 상계동 | 2024-02-20 | 1988 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 369 | 38,000만원 평당 2,822만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 7층 | 중계동 | 2024-02-20 | 1992 | 중개거래 |
| 시영3차(라이프)아파트 | 304동 715 | 32,500만원 평당 3,120만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 10층 | 공릉동 | 2024-02-20 | 1994 | 중개거래 |
| 롯데캐슬루나 | 105동 947 | 89,000만원 평당 2,316만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 11층 | 월계동 | 2024-02-19 | 2006 | 중개거래 |
| 청구 | 5동 284 | 65,000만원 평당 3,040만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 11층 | 하계동 | 2024-02-19 | 1988 | 중개거래 |
| 상계주공6(고층) | 611동 720 | 61,000만원 평당 3,476만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 상계동 | 2024-02-19 | 1988 | 중개거래 |
| 주공5 | 504동 359-1 | 48,500만원 평당 3,568만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 중계동 | 2024-02-19 | 1992 | 중개거래 |
| 태강아파트(아이파크) | 1014동 81 | 43,000만원 평당 2,866만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 공릉동 | 2024-02-19 | 1999 | 중개거래 |
| 상계주공16(고층) | 1604동 624 | 33,000만원 평당 2,383만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 상계동 | 2024-02-19 | 1988 | 중개거래 |
| 주공2 | 203동 556 | 25,900만원 평당 2,216만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 월계동 | 2024-02-19 | 1992 | 중개거래 |
| 태강아파트(아이파크) | 1018동 81 | 50,000만원 평당 3,332만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 공릉동 | 2024-02-18 | 1999 | 중개거래 |
| 태강아파트(아이파크) | 1004동 81 | 48,750만원 평당 3,249만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 공릉동 | 2024-02-18 | 1999 | 중개거래 |
| 주공6 | 604동 364-12 | 43,300만원 평당 3,246만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 14층 | 중계동 | 2024-02-18 | 1993 | 중개거래 |
| 상계주공4(고층) | 407동 749-5 | 36,500만원 평당 3,725만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 9층 | 상계동 | 2024-02-18 | 1988 | 중개거래 |