아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남 | 6동 505 | 90,000만원 평당 2,597만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 2층 | 중계동 | 2024-12-31 | 1989 | 중개거래 |
| 한진한화그랑빌 | 108동 18 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 월계동 | 2024-12-31 | 2002 | 중개거래 |
| 대림 | 3동 695 | 85,000만원 평당 3,017만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 2층 | 상계동 | 2024-12-31 | 1988 | 중개거래 |
| 동아불암 | 102동 1285 | 70,000만원 평당 2,026만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 4층 | 상계동 | 2024-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 상계주공10(저층) | 1019동 666 | 55,000만원 평당 3,334만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 5층 | 상계동 | 2024-12-31 | 1988 | 중개거래 |
| 벽산 | 12동 271-3 | 53,000만원 평당 3,036만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 5층 | 하계동 | 2024-12-31 | 1988 | 중개거래 |
| 주공6 | 604동 364-12 | 50,000만원 평당 3,748만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 중계동 | 2024-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 청암2단지 | 203동 1276 | 47,500만원 평당 2,619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 상계동 | 2024-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 벽산 | 106동 173-1 | 46,200만원 평당 2,550만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상계동 | 2024-12-31 | 1989 | 중개거래 |
| 상계주공1(고층) | 103동 765 | 35,000만원 평당 3,572만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 5층 | 상계동 | 2024-12-31 | 1988 | 중개거래 |
| 학여울청구 | 112동 354 | 87,000만원 평당 2,534만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 2층 | 하계동 | 2024-12-30 | 1999 | 중개거래 |
| 풍림아파트A | 112동 725 | 63,000만원 평당 3,475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 공릉동 | 2024-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 삼호4 | 38동 12 | 60,000만원 평당 3,953만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 12층 | 월계동 | 2024-12-30 | 1987 | 중개거래 |
| 장미(시영6) | 612동 273 | 50,000만원 평당 3,339만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 하계동 | 2024-12-30 | 1989 | 중개거래 |
| 성원(사슴4) | 401동 322-1 | 47,000만원 평당 3,112만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 월계동 | 2024-12-30 | 1995 | 중개거래 |
| 성원(사슴4) | 401동 322-1 | 47,000만원 평당 3,112만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 월계동 | 2024-12-30 | 1995 | 중개거래 |
| 월계센트럴아이파크 | 105동 951 | 102,800만원 평당 3,999만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 월계동 | 2024-12-28 | 2020 | 중개거래 |
| 꿈의숲SKVIEW | 102동 949 | 85,000만원 평당 3,308만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 월계동 | 2024-12-28 | 2016 | 중개거래 |
| 학여울청구 | 101동 354 | 53,800만원 평당 2,994만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 하계동 | 2024-12-28 | 1999 | 중개거래 |
| 상계주공7(고층) | 719동 691 | 50,000만원 평당 3,611만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 10층 | 상계동 | 2024-12-28 | 1988 | 중개거래 |