아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 76,000만원 평당 4,200만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2024-09-09 | 2009 | 중개거래 |
| 경향렉스빌 | 96-18 | 70,000만원 평당 2,729만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 응암동 | 2024-09-09 | 2004 | 중개거래 |
| 현대2 | 111동 355 | 54,500만원 평당 2,124만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2024-09-09 | 1994 | 중개거래 |
| 유성아이비아파트 | 14-320 | 42,400만원 평당 3,439만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 10층 | 대조동 | 2024-09-09 | 2014 | 중개거래 |
| 라이프씨티 | 101동 354 | 39,000만원 평당 2,173만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 신사동 | 2024-09-09 | 1992 | 중개거래 |
| DMCSKVIEW | 106동 418 | 138,000만원 평당 5,368만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 수색동 | 2024-09-08 | 2023 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 108동 767 | 101,000만원 평당 3,932만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 응암동 | 2024-09-08 | 2020 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 104동 767 | 90,000만원 평당 4,971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 응암동 | 2024-09-08 | 2020 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 110동 767 | 90,000만원 평당 4,964만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 응암동 | 2024-09-08 | 2020 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 105동 767 | 89,500만원 평당 4,943만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 응암동 | 2024-09-08 | 2020 | 중개거래 |
| 현대2 | 111동 355 | 54,700만원 평당 2,132만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신사동 | 2024-09-08 | 1994 | 중개거래 |
| DMC센트럴자이(1단지) | 101동 258 | 151,000만원 평당 5,875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 증산동 | 2024-09-07 | 2023 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 109동 767 | 110,000만원 평당 4,283만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 응암동 | 2024-09-07 | 2020 | 중개거래 |
| 불광롯데캐슬 | 101동동 645 | 104,800만원 평당 4,076만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불광동 | 2024-09-07 | 2018 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트2차 | 209동 760 | 82,000만원 평당 3,205만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 응암동 | 2024-09-07 | 2011 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트3차 | 308동 761 | 75,000만원 평당 4,158만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 응암동 | 2024-09-07 | 2011 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트2차 | 201동 760 | 74,450만원 평당 4,127만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 응암동 | 2024-09-07 | 2011 | 중개거래 |
| 녹번JR아파트 | (104동)동 280-1 | 58,500만원 평당 3,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 녹번동 | 2024-09-07 | 2002 | 중개거래 |
| 녹번JR아파트 | (105동)동 280-1 | 58,500만원 평당 3,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 녹번동 | 2024-09-07 | 2002 | 중개거래 |
| 녹번JR아파트 | (104동)동 280-1 | 58,000만원 평당 3,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 녹번동 | 2024-09-07 | 2002 | 중개거래 |