아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은평뉴타운솔하임 | 102동동 60 | 55,700만원 평당 4,088만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 18층 | 진관동 | 2024-11-15 | 2017 | 중개거래 |
| 거성 | 83-37 | 44,300만원 평당 2,449만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 녹번동 | 2024-11-15 | 2008 | 중개거래 |
| 연신내역트리플라101동 | 484-63 | 29,800만원 평당 3,874만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 4층 | 불광동 | 2024-11-15 | 2021 | 직거래 |
| 은평뉴타운솔하임 | 103동동 60 | 13,700만원 평당 3,182만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 15층 | 진관동 | 2024-11-15 | 2017 | 중개거래 |
| 디오반 | 173-1 | 11,500만원 평당 2,629만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 7층 | 증산동 | 2024-11-15 | 2011 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 104동 769 | 107,000만원 평당 5,899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 응암동 | 2024-11-14 | 2021 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 105동 767 | 90,000만원 평당 4,964만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 응암동 | 2024-11-14 | 2020 | 중개거래 |
| 북한산현대홈타운 | 101동 633 | 72,500만원 평당 3,996만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2024-11-14 | 2004 | 중개거래 |
| 아르지움주상복합 | 577-7 | 58,900만원 평당 3,913만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 응암동 | 2024-11-14 | 2024 | 직거래 |
| 은평서해그랑블 | 101동 548 | 57,800만원 평당 3,203만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 구산동 | 2024-11-14 | 2022 | 중개거래 |
| 자선메르시안(400) | 400 | 40,000만원 평당 2,293만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 9층 | 응암동 | 2024-11-14 | 2005 | 중개거래 |
| YS홈타운 | 186-44 | 9,000만원 평당 2,142만원 | 13.9㎡ (4.2평) | 6층 | 대조동 | 2024-11-14 | 2013 | 중개거래 |
| 대경아르체 | 550 | 63,700만원 평당 4,957만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 13층 | 갈현동 | 2024-11-13 | 2024 | 직거래 |
| 응암하이포롬 | 117-22 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2024-11-13 | 2003 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트2차 | 203동 760 | 48,500만원 평당 2,689만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 응암동 | 2024-11-13 | 2011 | 직거래 |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 416동 140 | 146,000만원 평당 2,890만원 | 167.0㎡ (50.5평) | 14층 | 진관동 | 2024-11-12 | 2010 | 중개거래 |
| 새천년구산2차 | 213-4 | 40,000만원 평당 1,584만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 2층 | 구산동 | 2024-11-12 | 2004 | 중개거래 |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 511동 154 | 80,000만원 평당 3,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진관동 | 2024-11-11 | 2010 | 중개거래 |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 1103동 635 | 75,000만원 평당 4,145만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2024-11-11 | 2009 | 중개거래 |
| 응암푸르지오 | 102동 176 | 73,500만원 평당 2,886만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 응암동 | 2024-11-11 | 2008 | 중개거래 |