아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 루체하임 | 15-49 | 51,145만원 평당 3,517만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 10층 | 대조동 | 2025-11-26 | 2023 | 직거래 |
| 루체하임 | 15-49 | 51,145만원 평당 3,517만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 12층 | 대조동 | 2025-11-26 | 2023 | 직거래 |
| 이안 | 308-81 | 21,000만원 평당 1,240만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 구산동 | 2025-11-26 | 2009 | 중개거래 |
| 북한산푸르지오 | 314동 281 | 116,000만원 평당 4,512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 녹번동 | 2025-11-25 | 2015 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트4차 | 410동 764 | 85,000만원 평당 4,685만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 응암동 | 2025-11-25 | 2018 | 중개거래 |
| 역촌센트레빌 | 103동 232 | 75,000만원 평당 2,176만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 2층 | 역촌동 | 2025-11-25 | 2011 | 중개거래 |
| 북한산한양수자인아파트 | 101동 636 | 57,800만원 평당 3,201만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 불광동 | 2025-11-25 | 2006 | 중개거래 |
| DMC롯데캐슬더퍼스트 | 110동 417 | 108,500만원 평당 5,982만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 수색동 | 2025-11-24 | 2021 | 중개거래 |
| 북한산푸르지오 | 315동 281 | 106,700만원 평당 4,150만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 녹번동 | 2025-11-24 | 2015 | 중개거래 |
| 백련산해모로 | 101동 768 | 98,000만원 평당 3,815만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2025-11-24 | 2020 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트1차 | 109동 759 | 72,500만원 평당 4,019만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 응암동 | 2025-11-24 | 2011 | 중개거래 |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 538동 92 | 93,500만원 평당 3,638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진관동 | 2025-11-23 | 2010 | 중개거래 |
| 응암푸르지오 | 102동 176 | 72,300만원 평당 2,839만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 응암동 | 2025-11-23 | 2008 | 중개거래 |
| DMC우방 | 102동 244 | 72,000만원 평당 3,973만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 증산동 | 2025-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 위산일리온시티 | 110-1 | 35,000만원 평당 4,621만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 15층 | 응암동 | 2025-11-23 | 2020 | 중개거래 |
| DMC롯데캐슬더퍼스트 | 114동 417 | 126,500만원 평당 4,924만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 수색동 | 2025-11-22 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안베라힐즈 | 211동동 283 | 125,000만원 평당 4,864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 녹번동 | 2025-11-22 | 2019 | 중개거래 |
| DMC파인시티자이 | 111동 431 | 124,500만원 평당 5,499만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 수색동 | 2025-11-22 | 2025 | 중개거래 |
| 래미안베라힐즈 | 204동동 283 | 109,500만원 평당 6,035만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 녹번동 | 2025-11-22 | 2019 | 중개거래 |
| DMC롯데캐슬더퍼스트 | 110동 417 | 104,000만원 평당 5,734만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 수색동 | 2025-11-22 | 2021 | 중개거래 |