아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산두산위브 | 105동동 467 | 72,500만원 평당 4,033만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 홍은동 | 2024-01-27 | 2020 | 중개거래 |
| 독립문파크빌 | 101동 1019 | 63,900만원 평당 3,556만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 현저동 | 2024-01-27 | 2000 | 중개거래 |
| 극동 | 103동 454 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 홍은동 | 2024-01-27 | 1995 | 중개거래 |
| 홍은드림아파트 | 265-350 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 홍은동 | 2024-01-27 | 2012 | 직거래 |
| 3RU-City | 1동 510-2 | 23,300만원 평당 3,074만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 12층 | 창천동 | 2024-01-27 | 2013 | 중개거래 |
| 연희자이엘라 | 745 | 15,000만원 평당 3,635만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 5층 | 연희동 | 2024-01-27 | 2014 | 중개거래 |
| DMC에코자이 | 110동 389 | 95,000만원 평당 5,253만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 남가좌동 | 2024-01-26 | 2019 | 직거래 |
| 현대그린 | 102동 455 | 64,500만원 평당 2,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 홍제동 | 2024-01-26 | 1996 | 중개거래 |
| DMC현대아파트 | 101동동 453 | 51,000만원 평당 3,039만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 2층 | 북가좌동 | 2024-01-26 | 2000 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 102동 376 | 70,700만원 평당 3,173만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 1층 | 남가좌동 | 2024-01-25 | 1999 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 109동 460 | 70,000만원 평당 3,861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 홍제동 | 2024-01-25 | 2000 | 중개거래 |
| 신촌자이엘라 | 104-36 | 27,400만원 평당 3,878만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 19층 | 대현동 | 2024-01-25 | 2014 | 중개거래 |
| 북한산두산위브 | 102동동 467 | 84,800만원 평당 3,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 홍은동 | 2024-01-24 | 2020 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 110동 145 | 80,000만원 평당 4,716만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 10층 | 천연동 | 2024-01-24 | 2006 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 106동 455 | 69,500만원 평당 2,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 홍은동 | 2024-01-23 | 1997 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 740 | 57,500만원 평당 3,189만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 연희동 | 2024-01-22 | 2001 | 중개거래 |
| 홍연 | 77동동 708-4 | 42,000만원 평당 2,640만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 2층 | 연희동 | 2024-01-22 | 1981 | 중개거래 |
| 연희자이엘라 | 745 | 15,300만원 평당 3,708만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 13층 | 연희동 | 2024-01-22 | 2014 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 129동 385 | 115,000만원 평당 4,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 남가좌동 | 2024-01-21 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안루센티아 | 102동 390 | 120,000만원 평당 4,670만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 남가좌동 | 2024-01-20 | 2020 | 중개거래 |