아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC두산위브 | 104동 459 | 80,800만원 평당 3,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 북가좌동 | 2024-03-22 | 2007 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 1009 | 78,250만원 평당 4,314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 북아현동 | 2024-03-22 | 1999 | 중개거래 |
| 북가좌삼호 | 103동 449 | 76,000만원 평당 2,971만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 북가좌동 | 2024-03-22 | 1996 | 중개거래 |
| 노블레스 | 416 | 74,000만원 평당 1,944만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 6층 | 창천동 | 2024-03-22 | 2004 | 중개거래 |
| 제니스뷰아파트 | 196-26 | 67,500만원 평당 3,204만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 6층 | 홍제동 | 2024-03-22 | 2022 | 중개거래 |
| 문화촌현대 | 104동 463 | 58,000만원 평당 3,199만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 홍제동 | 2024-03-22 | 2002 | 중개거래 |
| 에이원 | 132-5 | 55,800만원 평당 3,138만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 7층 | 홍제동 | 2024-03-22 | 2015 | 중개거래 |
| 한울뉴타운 | 418-22 | 48,000만원 평당 2,165만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 6층 | 북가좌동 | 2024-03-22 | 2004 | 중개거래 |
| 서대문푸르지오센트럴파크 | 478 | 130,000만원 평당 5,059만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 홍제동 | 2024-03-21 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 103동 1013 | 123,000만원 평당 6,794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 북아현동 | 2024-03-21 | 2018 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 220동 385 | 116,000만원 평당 4,516만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 남가좌동 | 2024-03-21 | 2015 | 중개거래 |
| DMC금호리첸시아 | 103동 396 | 105,000만원 평당 4,669만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 13층 | 남가좌동 | 2024-03-21 | 2024 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 207동 1011 | 64,500만원 평당 6,225만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 2층 | 북아현동 | 2024-03-21 | 2015 | 중개거래 |
| 유원하나 | 103동 454 | 59,000만원 평당 2,368만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 8층 | 홍제동 | 2024-03-21 | 1996 | 중개거래 |
| HDX휴팰리스 | 101동 465 | 58,800만원 평당 3,289만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 18층 | 홍은동 | 2024-03-21 | 2018 | 중개거래 |
| 남양 | 103동 457 | 52,000만원 평당 2,868만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 홍제동 | 2024-03-21 | 1999 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 107동 481 | 94,000만원 평당 5,182만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 북가좌동 | 2024-03-20 | 2012 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 1009 | 70,500만원 평당 3,887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 북아현동 | 2024-03-20 | 1999 | 중개거래 |
| 홍제한양 | 103동 82 | 62,000만원 평당 3,413만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 13층 | 홍제동 | 2024-03-20 | 1993 | 중개거래 |
| 연희자이엘라 | 745 | 15,300만원 평당 3,708만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 12층 | 연희동 | 2024-03-20 | 2014 | 중개거래 |