아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC파크뷰자이1단지 | 118동 385 | 160,000만원 평당 4,407만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 14층 | 남가좌동 | 2024-03-19 | 2015 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 303동 481 | 110,000만원 평당 4,282만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 북가좌동 | 2024-03-19 | 2012 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 104동 145 | 76,000만원 평당 4,485만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 10층 | 천연동 | 2024-03-19 | 2006 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 107동 376 | 63,000만원 평당 3,506만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 남가좌동 | 2024-03-18 | 1999 | 중개거래 |
| 충정리시온 | 465 | 54,500만원 평당 3,938만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 19층 | 충정로3가 | 2024-03-18 | 2004 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 105동 1017 | 103,300만원 평당 6,101만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 북아현동 | 2024-03-17 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 104동 1013 | 147,500만원 평당 5,738만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 북아현동 | 2024-03-16 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 105동 1017 | 134,000만원 평당 5,236만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 북아현동 | 2024-03-16 | 2023 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 113동 481 | 106,000만원 평당 4,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 북가좌동 | 2024-03-16 | 2012 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 740 | 65,500만원 평당 3,632만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 연희동 | 2024-03-16 | 2001 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 202동 1011 | 155,000만원 평당 6,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 북아현동 | 2024-03-15 | 2015 | 직거래 |
| 홍은동풍림아이원 | 106동 460 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 홍은동 | 2024-03-15 | 2002 | 중개거래 |
| 홍은미성 | 3동 186-1 | 46,500만원 평당 2,349만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 5층 | 홍은동 | 2024-03-15 | 1985 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 114동 385 | 100,000만원 평당 5,510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 남가좌동 | 2024-03-14 | 2015 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 456 | 65,000만원 평당 2,533만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 홍은동 | 2024-03-14 | 1997 | 중개거래 |
| 문화촌현대 | 101동 463 | 59,300만원 평당 3,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 홍제동 | 2024-03-14 | 2002 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 204동 1011 | 123,800만원 평당 6,835만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 북아현동 | 2024-03-13 | 2015 | 중개거래 |
| 문화촌현대 | 102동 463 | 74,000만원 평당 2,878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 홍제동 | 2024-03-13 | 2002 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 205동 1011 | 123,000만원 평당 6,790만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 북아현동 | 2024-03-12 | 2015 | 중개거래 |
| 풍림2 | 101동 453-2 | 55,000만원 평당 3,108만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 11층 | 홍은동 | 2024-03-12 | 1990 | 중개거래 |