아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC래미안e편한세상 | 109동 481 | 124,000만원 평당 4,825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 북가좌동 | 2024-05-23 | 2012 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 103동 460 | 83,000만원 평당 3,232만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 홍제동 | 2024-05-23 | 2000 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 114동 459 | 82,000만원 평당 3,193만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 홍제동 | 2024-05-23 | 2000 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 113동 145 | 80,000만원 평당 4,447만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 천연동 | 2024-05-23 | 2006 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 112동 455 | 79,500만원 평당 1,838만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 1층 | 홍은동 | 2024-05-23 | 1997 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 109동 460 | 72,000만원 평당 3,972만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 홍제동 | 2024-05-23 | 2000 | 중개거래 |
| 연희궁 | 196-1 | 18,000만원 평당 1,404만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 1층 | 연희동 | 2024-05-23 | 1972 | 중개거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 104동 1013 | 130,000만원 평당 7,180만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 북아현동 | 2024-05-22 | 2018 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 106동 1011 | 122,000만원 평당 6,722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 북아현동 | 2024-05-22 | 2015 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 103동 1017 | 97,800만원 평당 6,118만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 15층 | 북아현동 | 2024-05-22 | 2023 | 중개거래 |
| 독립문극동(200-0) | 102동 200 | 89,800만원 평당 4,983만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 현저동 | 2024-05-22 | 1998 | 중개거래 |
| 청구1차 | 107동 453 | 83,000만원 평당 3,236만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 홍제동 | 2024-05-22 | 1994 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 107동 455 | 65,300만원 평당 2,541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 홍은동 | 2024-05-22 | 1997 | 중개거래 |
| 제니스 | 131-2 | 58,000만원 평당 2,617만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 5층 | 홍제동 | 2024-05-22 | 2017 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 112동 1017 | 138,500만원 평당 5,392만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 북아현동 | 2024-05-21 | 2023 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 205동 1011 | 124,000만원 평당 6,846만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 북아현동 | 2024-05-21 | 2015 | 중개거래 |
| 청구1차 | 104동 453 | 77,000만원 평당 3,002만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 홍제동 | 2024-05-21 | 1994 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 103동 1017 | 139,000만원 평당 5,431만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 북아현동 | 2024-05-20 | 2023 | 중개거래 |
| 풍림2 | 102동 453-2 | 68,000만원 평당 2,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 홍은동 | 2024-05-20 | 1990 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 127동 385 | 122,000만원 평당 4,747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 남가좌동 | 2024-05-19 | 2015 | 중개거래 |