아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상신촌4단지 | 401동 1013 | 172,000만원 평당 6,698만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 북아현동 | 2024-06-22 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상신촌4단지 | 402동 1013 | 169,000만원 평당 6,581만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 북아현동 | 2024-06-22 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상신촌2단지 | 202동 1013 | 157,000만원 평당 6,110만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 북아현동 | 2024-06-22 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상신촌2단지 | 201동 1013 | 152,000만원 평당 5,916만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 북아현동 | 2024-06-22 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 1013 | 148,000만원 평당 5,761만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 북아현동 | 2024-06-22 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상신촌2단지 | 205동 1013 | 147,000만원 평당 5,720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 북아현동 | 2024-06-22 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 109동 1017 | 140,000만원 평당 5,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 북아현동 | 2024-06-22 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상신촌1단지 | 104동 1013 | 134,000만원 평당 7,401만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 북아현동 | 2024-06-22 | 2018 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 124동 385 | 124,000만원 평당 4,824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 남가좌동 | 2024-06-22 | 2015 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 216동 385 | 122,000만원 평당 4,747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 남가좌동 | 2024-06-22 | 2015 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 210동 385 | 120,000만원 평당 4,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 남가좌동 | 2024-06-22 | 2015 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 103동 1017 | 110,000만원 평당 6,881만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 13층 | 북아현동 | 2024-06-22 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안루센티아 | 104동 390 | 103,800만원 평당 5,721만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 남가좌동 | 2024-06-22 | 2020 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 206동 385 | 102,500만원 평당 5,649만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 남가좌동 | 2024-06-22 | 2015 | 중개거래 |
| 돈의문센트레빌 | 214동 261 | 101,500만원 평당 5,594만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 냉천동 | 2024-06-22 | 2011 | 중개거래 |
| 홍제센트럴IPARK | 105동 473 | 99,000만원 평당 5,456만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 홍제동 | 2024-06-22 | 2020 | 중개거래 |
| 연희파크푸르지오 | 101동 747 | 88,500만원 평당 4,877만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 연희동 | 2024-06-22 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안남가좌2차 | 102동 379 | 87,400만원 평당 4,833만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 남가좌동 | 2024-06-22 | 2005 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 110동 145 | 87,300만원 평당 5,152만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 15층 | 천연동 | 2024-06-22 | 2006 | 중개거래 |
| 독립문극동(200-0) | 113동 200 | 86,500만원 평당 4,799만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 현저동 | 2024-06-22 | 1998 | 중개거래 |