아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC파크뷰자이2단지 | 212동 385 | 115,000만원 평당 4,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 남가좌동 | 2024-07-26 | 2015 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 105동 1017 | 110,000만원 평당 6,881만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 11층 | 북아현동 | 2024-07-26 | 2023 | 중개거래 |
| DMC두산위브 | 102동 459 | 79,500만원 평당 3,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 북가좌동 | 2024-07-26 | 2007 | 중개거래 |
| DMC한양 | 1동 431 | 73,000만원 평당 3,693만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 6층 | 북가좌동 | 2024-07-26 | 1987 | 중개거래 |
| 월드컵현대 | 101동 371-1 | 71,500만원 평당 3,955만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 북가좌동 | 2024-07-26 | 1998 | 중개거래 |
| 청구3차 | 302동 462 | 68,000만원 평당 3,784만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 홍제동 | 2024-07-26 | 2001 | 중개거래 |
| 풍림1차 | 440-3 | 48,500만원 평당 2,832만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 홍은동 | 2024-07-26 | 1988 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 206동 1011 | 134,500만원 평당 7,425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 북아현동 | 2024-07-25 | 2015 | 중개거래 |
| 독립문삼호 | 105동 100 | 101,000만원 평당 3,938만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 영천동 | 2024-07-25 | 1995 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 210동 1011 | 96,000만원 평당 6,363만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 북아현동 | 2024-07-25 | 2015 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 104동 376 | 92,000만원 평당 2,647만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 남가좌동 | 2024-07-25 | 1999 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 107동 459 | 90,000만원 평당 3,504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 홍제동 | 2024-07-25 | 2000 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 105동 145 | 83,500만원 평당 4,945만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 11층 | 천연동 | 2024-07-25 | 2006 | 중개거래 |
| 홍제한양 | 104동 82 | 72,000만원 평당 3,963만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 5층 | 홍제동 | 2024-07-25 | 1993 | 중개거래 |
| 인왕산현대 | 106동 460 | 71,500만원 평당 3,944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 홍제동 | 2024-07-25 | 2000 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 107동 145 | 68,160만원 평당 4,037만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 7층 | 천연동 | 2024-07-25 | 2006 | 직거래 |
| 홍제삼성래미안 | 106동 461 | 43,000만원 평당 4,339만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 홍제동 | 2024-07-25 | 2001 | 중개거래 |
| 돈의문센트레빌 | 207동 261 | 143,000만원 평당 5,562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 냉천동 | 2024-07-24 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안루센티아 | 105동 390 | 130,000만원 평당 5,066만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 남가좌동 | 2024-07-24 | 2020 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이4단지 | 401동 385 | 125,000만원 평당 4,863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 남가좌동 | 2024-07-24 | 2015 | 중개거래 |