아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대그린 | 102동 455 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 홍제동 | 2024-10-31 | 1996 | 중개거래 |
| 청구1차 | 105동 453 | 88,000만원 평당 3,431만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 홍제동 | 2024-10-30 | 1994 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 106동 145 | 83,500만원 평당 4,777만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 6층 | 천연동 | 2024-10-30 | 2006 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 203동 1011 | 149,000만원 평당 5,798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 북아현동 | 2024-10-29 | 2015 | 중개거래 |
| 연희파크푸르지오 | 105동 747 | 103,200만원 평당 4,023만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 연희동 | 2024-10-29 | 2018 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 104동 459 | 68,000만원 평당 3,751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 홍제동 | 2024-10-29 | 2000 | 직거래 |
| 인왕궁맨숀 | 나동 104-6 | 51,500만원 평당 3,152만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 3층 | 홍제동 | 2024-10-29 | 1974 | 중개거래 |
| 홍제현대 | 107동 331 | 82,500만원 평당 3,629만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 홍제동 | 2024-10-28 | 1992 | 중개거래 |
| 홍제삼성래미안 | 103동 461 | 72,000만원 평당 3,967만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 홍제동 | 2024-10-28 | 2001 | 중개거래 |
| 연희파크푸르지오 | 103동 747 | 107,100만원 평당 4,193만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 연희동 | 2024-10-27 | 2018 | 중개거래 |
| 홍은동벽산 | 105동 455 | 70,000만원 평당 2,729만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 홍은동 | 2024-10-27 | 1997 | 중개거래 |
| 두산 | 105동 1009 | 85,000만원 평당 4,686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 북아현동 | 2024-10-26 | 1999 | 중개거래 |
| 북한산두산위브2차 | 204동동 468 | 76,800만원 평당 4,249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 홍은동 | 2024-10-26 | 2021 | 중개거래 |
| 현대(1,2차) | 102동 202-5 | 73,000만원 평당 3,262만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 홍은동 | 2024-10-26 | 1988 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 101동 260 | 73,000만원 평당 4,031만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 냉천동 | 2024-10-26 | 2002 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 105동 459 | 63,000만원 평당 3,475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 홍제동 | 2024-10-26 | 2000 | 중개거래 |
| 독립문파크빌 | 101동 1019 | 58,000만원 평당 3,228만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 현저동 | 2024-10-26 | 2000 | 중개거래 |
| 신촌푸르지오 | 205동 1011 | 131,500만원 평당 7,260만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 북아현동 | 2024-10-25 | 2015 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 118동 474 | 93,100만원 평당 5,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 홍제동 | 2024-10-25 | 2024 | 직거래 |
| 인왕산현대 | 107동 460 | 69,500만원 평당 3,834만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 홍제동 | 2024-10-25 | 2000 | 중개거래 |