아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대홈타운 | 210동 353 | 122,000만원 평당 4,748만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도화동 | 2024-08-26 | 2000 | 중개거래 |
| 한강삼성 | 102동 138 | 120,000만원 평당 6,638만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 토정동 | 2024-08-26 | 1997 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 104동 660 | 119,000만원 평당 6,623만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 대흥동 | 2024-08-26 | 1999 | 중개거래 |
| 도화동현대 | 104동 357 | 110,000만원 평당 5,330만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 7층 | 도화동 | 2024-08-26 | 1996 | 중개거래 |
| 대우미래사랑 | 487 | 31,000만원 평당 2,989만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 8층 | 서교동 | 2024-08-26 | 2005 | 중개거래 |
| 마포아크로타워 | 563 | 128,000만원 평당 4,979만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 도화동 | 2024-08-25 | 2007 | 중개거래 |
| 우성 | 3동 82 | 125,000만원 평당 5,167만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 2층 | 도화동 | 2024-08-25 | 1991 | 중개거래 |
| 신촌태영데시앙 | 105동 439 | 117,000만원 평당 4,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 창전동 | 2024-08-25 | 2003 | 중개거래 |
| 성산시영(유원) | 3동 446 | 113,300만원 평당 6,302만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 성산동 | 2024-08-25 | 1986 | 중개거래 |
| 래미안마포리버웰 | 102동 502 | 228,000만원 평당 8,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 용강동 | 2024-08-24 | 2015 | 중개거래 |
| 이편한세상마포리버파크 | 102동 508 | 215,000만원 평당 8,364만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용강동 | 2024-08-24 | 2016 | 중개거래 |
| 공덕SK리더스뷰 | 479 | 210,000만원 평당 7,106만원 | 97.7㎡ (29.6평) | 11층 | 공덕동 | 2024-08-24 | 2021 | 중개거래 |
| 마포그랑자이 | 109동 806 | 205,000만원 평당 7,975만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 대흥동 | 2024-08-24 | 2020 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오4단지 | 408동 777 | 194,000만원 평당 7,581만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 아현동 | 2024-08-24 | 2014 | 중개거래 |
| 펜트라우스 | 102동 172 | 183,000만원 평당 5,259만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 신공덕동 | 2024-08-24 | 2011 | 중개거래 |
| 공덕파크자이 | 201동동 476 | 179,000만원 평당 6,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 공덕동 | 2024-08-24 | 2015 | 중개거래 |
| 공덕더샵 | 101동 478 | 177,500만원 평당 6,904만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 공덕동 | 2024-08-24 | 2018 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 102동 532 | 176,500만원 평당 9,760만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 염리동 | 2024-08-24 | 2021 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 113동 660 | 173,000만원 평당 4,976만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 대흥동 | 2024-08-24 | 1999 | 중개거래 |
| 마포용강삼성래미안 | 105동 380 | 162,800만원 평당 6,392만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 용강동 | 2024-08-24 | 2003 | 중개거래 |