아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상암월드컵파크9단지 | 914동 1752 | 97,800만원 평당 3,806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상암동 | 2024-10-23 | 2010 | 중개거래 |
| 메세나폴리스 | 102동 490 | 202,000만원 평당 5,435만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 9층 | 서교동 | 2024-10-22 | 2012 | 중개거래 |
| 벽산솔렌스힐 | 457 | 114,000만원 평당 4,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신수동 | 2024-10-22 | 2007 | 중개거래 |
| 벽산솔렌스힐 | 102동 457 | 113,000만원 평당 4,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신수동 | 2024-10-22 | 2007 | 중개거래 |
| 우성 | 5동 82 | 106,000만원 평당 5,083만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 9층 | 도화동 | 2024-10-22 | 1991 | 중개거래 |
| 합정한강아파트 | 474 | 68,000만원 평당 4,272만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 2층 | 합정동 | 2024-10-22 | 2017 | 중개거래 |
| 대원칸타빌 | 102동 453 | 148,000만원 평당 4,175만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 10층 | 신수동 | 2024-10-21 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안공덕5차 | 504동 469 | 141,500만원 평당 7,801만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 공덕동 | 2024-10-21 | 2011 | 중개거래 |
| 마포경남아너스빌 | 202동동 456 | 124,000만원 평당 4,825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신수동 | 2024-10-21 | 2007 | 중개거래 |
| 대흥동세양 | 802 | 104,500만원 평당 4,083만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 대흥동 | 2024-10-21 | 2000 | 중개거래 |
| 신수동르끌레브아파트 | 400-1 | 88,000만원 평당 5,648만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 신수동 | 2024-10-21 | 2023 | 중개거래 |
| 마포그랑자이(2단지) | 202동 807 | 178,000만원 평당 6,924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대흥동 | 2024-10-20 | 2020 | 중개거래 |
| 상수두산위브 | 104동 396 | 153,000만원 평당 4,416만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 15층 | 상수동 | 2024-10-20 | 2004 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크5단지 | 503동 1658 | 126,000만원 평당 4,919만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 상암동 | 2024-10-20 | 2005 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 104동 660 | 123,000만원 평당 6,845만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 대흥동 | 2024-10-20 | 1999 | 중개거래 |
| 더클래시 | 102동동 804 | 163,500만원 평당 9,084만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 아현동 | 2024-10-19 | 2022 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 114동 660 | 157,500만원 평당 6,142만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 대흥동 | 2024-10-19 | 1999 | 중개거래 |
| 대흥동세양 | 802 | 132,500만원 평당 3,834만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 17층 | 대흥동 | 2024-10-19 | 2000 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 109동 660 | 122,900만원 평당 6,840만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 대흥동 | 2024-10-19 | 1999 | 중개거래 |
| 마포월드컵제이스카이 | 523 | 78,700만원 평당 4,340만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 망원동 | 2024-10-19 | 2021 | 중개거래 |