아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서강GS | 102동 30 | 108,000만원 평당 5,952만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신정동 | 2024-10-26 | 1999 | 중개거래 |
| 월드컵아이파크(667) | 103동 667 | 102,000만원 평당 3,981만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 성산동 | 2024-10-26 | 2009 | 중개거래 |
| DMC상암센트럴파크2단지 | 201동 1618 | 62,000만원 평당 5,586만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 10층 | 상암동 | 2024-10-26 | 2009 | 중개거래 |
| 한강밤섬자이 | 105동 101 | 246,000만원 평당 6,875만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 12층 | 하중동 | 2024-10-25 | 2010 | 중개거래 |
| 마포그랑자이 | 110동 806 | 169,500만원 평당 9,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 대흥동 | 2024-10-25 | 2020 | 중개거래 |
| 마포한강제이스카이 | 102동 522 | 63,500만원 평당 4,227만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 망원동 | 2024-10-25 | 2019 | 중개거래 |
| 한화오벨리스크 | 555 | 52,500만원 평당 4,756만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 10층 | 도화동 | 2024-10-25 | 2004 | 중개거래 |
| 롯데캐슬프레지던트 | 102동 467 | 277,500만원 평당 4,790만원 | 191.5㎡ (57.9평) | 30층 | 공덕동 | 2024-10-24 | 2009 | 중개거래 |
| 공덕SK리더스뷰 | 102동 479 | 210,000만원 평당 7,106만원 | 97.7㎡ (29.6평) | 11층 | 공덕동 | 2024-10-24 | 2021 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오4단지 | 406동 777 | 168,700만원 평당 9,300만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 아현동 | 2024-10-24 | 2014 | 중개거래 |
| 성산시영(유원) | 7동 446 | 115,300만원 평당 6,414만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 성산동 | 2024-10-24 | 1986 | 중개거래 |
| 염리삼성래미안 | 107동 520 | 102,000만원 평당 5,642만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 염리동 | 2024-10-24 | 2001 | 중개거래 |
| 한화오벨리스크 | 555 | 52,000만원 평당 4,514만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 9층 | 도화동 | 2024-10-24 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안웰스트림 | 107동 225 | 196,000만원 평당 7,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 현석동 | 2024-10-23 | 2016 | 중개거래 |
| 상수동월드메르디앙 | 363 | 190,000만원 평당 4,430만원 | 141.8㎡ (42.9평) | 5층 | 상수동 | 2024-10-23 | 2000 | 중개거래 |
| 마포한강아이파크 | 104동 521 | 151,500만원 평당 5,946만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 망원동 | 2024-10-23 | 2019 | 중개거래 |
| 마포트라팰리스2차 | 738 | 130,000만원 평당 4,097만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 4층 | 아현동 | 2024-10-23 | 2008 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 109동 660 | 124,800만원 평당 6,945만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 대흥동 | 2024-10-23 | 1999 | 중개거래 |
| 엘르빌 | 250-2 | 123,000만원 평당 3,297만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 1층 | 연남동 | 2024-10-23 | 2001 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크2단지 | 203동 1637 | 101,500만원 평당 5,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상암동 | 2024-10-23 | 2003 | 중개거래 |